Мадимар Иманбеков

Почём фунт лиха?

Ответы · страница 14
Ir
Irina

Не надо мне лиха, ни фунта, ни полфунта. Да и вам не надо наверно.

Римма Телесова

сто первый раз задается этот вопрос 😉 уже неинтересно отвечать

Грач Налбандян

Спросите у мужчин, которым разбили сердце. А вы на это способны.

Сергей Рябов

Ой, дорого! Но, он у меня - эксклюзив! Прямиком от производителя!

Эльза Пономарева

Для разных людей каждый отдельный фунт имеет только свою цену.

Марина Андрейчикова

в каждом отдельном случае цена и объем этого самого фунта свои

Леонид Писанов

а оно надо тебе.... лучше влюбись и сочетай полезное с приятным)

Полина Алфёрова

это непросто )

Леонид Писанов

главное, что бы совпало-а там всё само собой сложется)

Полина Алфёрова

да, хорошо бы

Леонид Писанов

а что тебя- может остановить, от порывов твоей души?

Alexandr Kalikin

эквивалентно...стоимости орех....на которые обещали получить....

Variant0404@gmail.com Доманский

Попу зачем наган, если он не хулиган? - Держите деньги в сберегательной кассе - если они у Вас есть конечно! Банк, КП акций которого принадлежал Гундяеву и ОПГ РПЦ, увёл около лярда баксов – итоги аудита обнародованы недавно. Вот что крест животворящий делает!
ЦБ ввел временную администрацию в АО «Акционерный коммерческий банк содействия благотворительности и духовному развитию Отечества “Пересвет” - Чудны дела Господни!
Власть демоса над охлосом и плебсом это не Народовластие.
Не люблю любую власть и с каждой не в ладу, но покуда есть что класть на всякую кладу.
Спесь Сарказм Снобизм Paспи3дяйcтво (СССР) совковки у пустого корыта в коммунальной клетке. Бунтуй не бунтуй - вилы, старт забега по прежним граблям!
КАК-БЫ ВЫБОРЫ. Утопить, расстрелять. повесить или зарезать? Обещалку - выбирай и выживай?

Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль - https://my.mail.ru/community/blog_variant2011/64B417C353D27F6F.html
Когда нельзя и хочется - можно, если осторожно, Расслабься, не суетись под клиентом, не царское это дело - истину глаголить, глянь в корень.
Поц, рамсы не путай, АБы ВыГоДа! Страна показухой страшна, судьба её не проста.
Зри -
Ща спою...

Василий Вастьянов

Раньше у ператов ститался фунт лиха,цена за срубленные головы

Лера

мой вопрос перехватили. да, уже знаю.И Вам пожить надо, чтобы ...

Валентина Боркова

Не тревож ты лихо,и будет милая все тихо.Предки не дураки были.

Зинаида

у меня дисконтная карта, по ней со скидкой, точной цены не знаю

Людмила Титова

Ой, не знаю, наверное, у каждого этот фунт своей мерой меряется

Max Wolf(Munchen)

был бы торговцем сказал бы.а вес не большой-всего то 400 граммов

Григорий Мальцев

не поминайте, пока тихо...цена на него никогда дешевой не была.

Оксана

Сегодня ты только здесь?)))

Людмила Фоменко

мне кажется бесплатно раздают при том тогда, когда не просишь

Ле
Лео

Да херня...как капля никотина....но мляааа...такой же вредный...!)

Ле
Лео

О епть...а меня то за шо.....!!!??? Да кури скока хошь....тебе же хуже...дурында..)))))))))))

Полина Алфёрова

пшёл, сказала, выродок

Ле
Лео

Девочка, да ты вальтанутая...и курево здесь не причем....!!

Никифоров Валерий

фунт изюма дороже пуда муки , а вот про лихо ничего не понятно

Ирина Романова

Значит это самое лихо вас не посещало, а то бы знали!

Константин Гранов

Лих -дурь. Фунт - 400 Грам. 400г дури. Вы какую дурь предпочитаете?

Полина Алфёрова

не такую

Адам Адамов

Вчера была по 3, но маленькая, а сегодня по 3000000000.....и и большая