Мадимар Иманбеков

Почём фунт лиха?

Ответы · страница 7
Светлана Макарова

фунт лиха обратно пропорционален количеству счастья на один грамм живого веса испытуемого этим лихом

Алан Торчинов

существующим режимом продажа его считается не законной...торговцев с Болотной забирали в наручниках...

Наталья Молодкина

Поговорка такая, пуд соли или пуд лиха. Человеку иногда столько нужно перенести, чтобы понять истину.

Виктор Астахов

это весьма субъективная единица измерения, и фунт лиха одного человека не равен фунту лиха другого

Ольга Лебедева

Не знаю, знать не хочу и никому не желаю этого узнать! И вы, Александр, не будите лихо, пока оно тихо!

Валентина Бахтыгареева

Всего 400 грамм лиха? Это для нас наверное не так много, когда такая инфляция и т.д. А впрочем не знаю

Эдуард Лукьянов

23 Ибо возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем.
(Рим.6:23)

S)
Serik )))!(((

... ДИМА = ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ - Я ПОКУПАЮ ОПТОМ ... А ТАК 2+2 = 5 оптом ))) ... любой торговец = вам это скажет ...)))!(((

Valentina Deva

Вот мне будет фунт лихости ,на собрании !!! Уже сейчас спать хочу , а там весь вечер надо заседать (((

Сергей Лапаев

хороший вопрос. редко такой встретишь. жаль ответа достойного нет. Тогда просто, хвалю за вопрос!

Сергей Лапаев

Да не за что. Мне и правда понравился вопрос.

Людмила Бойченко

это единственное, что достается в неограниченных количествах , просто так и не из под прилавка..

Светлана Арефьева

фунт лиха оценивался в три тетрадрахмы печали или 1,73 евро грусти, или 55,14 кыргызских сома тоски.

Галина Тихомирова

Если рассуждать -это горе.так написано в словаре Даля.Можно ответить жуткой-пол кило горя. и.т.д.

Арнольд Брусницин

У нас килограммами мерят , иногда стаканами , коробками , граммами , чеками , дорожками , косяками

Татьяна :)

Фунт лиха — 400 граммов субстанции, известной, главным образом, непостоянством своей цены (инет)

Валерия Муравская

Выражение "узнать почем фунт лиха" означает "испытать в полной мере горе, трудности". не советую

Александр Фомин

"Лиха" - по эстонски "мясо"... можно добавить к твоему вопросу - и килограм "кала" - по эст. "рыба"...)))

Вера Хомченко

Ой, да берите бесплатно, хоть все збирайте - нам такого ненать ни за деньги, ни бесплатно............

София Липченко

фунт 400гр л с с лихвой где -то еще 200 и того 600 и того а литр этой дряни 84 гривны-нет я запуталась..

Елена Долгих

это наверно его оптимальное количество.у кого совсем нет, тоже хреново, да и большего не надо!