Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Знаешь, ты один понимаешь,Ты один не оставишь не оставишь мой забытый дом.Веришь, этой теплой весноюСвоё сердце открою, если мы вдвоем.Тихо таял снег (упадет в ладонь теплою водой)Помнишь или нет...Ты говори тише о любви, слышишь.Говори тише о любви. (Варвара - Таял снег)

Ответы
Александра

4 Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
8 Любовь никогда не проходит

Сенёва Валентина

О любви не говори -
О ней всё сказано.
Сердце, верное любви,
Молчать обязано.
Без причины - не гори,
Умей владеть собой.
О любви не говори,
А молчать не в силах - пой.

Ян Надейкин

я ПОЧТИ запИл... Всё будет хорошо. Я собераю чемодан мне нельзя отступать.

Наталья Августовская

... Помнишь - мы с тобою играли
Мы тогда и не знали
Что придёт любовь ...

Bayan Omarova

Не надо шума. Это как снег,-в самом деле, от жара может расстаять

Александр Андронов

Так в чём вопрос ,или это литературный кружок такой? 😄

Виктор Джонс

Я еще не разу не любил 🙂 Но слова многого стоят

Виктор Джонс

Нет, куда мне. Работа да еще и не встретилась такая девушка, от которой мне бы хотелось сына и дочь

Вера Соломенникова

боже мой как трогательно написано-спасибо!

Марина Жаббарова

баллада о счастливой семейной жизни.

Странник

а зачем оставаться в забытом доме?

Инда Самыкова

Красиво. Звучит как крик души о

Владимир Топорнин

Куда это тебя потянуло

Va
Vaysman55

Красивые стихи!

Algirdas

во как

Algirdas

о любви надо говорит во весь голос