Woldrews

Какая буква в русском языке состоит из двух отдельных букв, одна мягкий знак, другая буква "И" без точки - над этой ли буквой, как гласит пословица: "Надо расставить все точки над и"?

Ответы · страница 2
&q
"@-@"

😄 оо а про \\ ь\\

Woldrews

Ь и I = Ы

"@
"@-@"

а \ъ\

Морячка

говорила уж

Woldrews

Спасибо! Это Спрашивалка автоматически задаёт вопросы, так что я за неё извиняюсь.

Морячка

та ниче, а ведь мы так тогда и не выяснили.. или выяснили?

Ирина Полянская

и краткое...

Woldrews

Ь и I = Ы я говорю: - визуально это две раздельные, не соединённые буквы.

X.
X@xlen@k .

думаю да))))

Woldrews

Вадим Семененок

запутался

Woldrews

Ь и I = Ы

Woldrews

Спасибо!

Прошлое

и краткая?

Woldrews

Ь и I = Ы

Григорий Карбалевич

е или е

Woldrews

Ь и I = Ы

Tatjana Runde

escho nad e

Woldrews

Ь и I = Ы Я говорю: - визуально это две раздельные, не соединённые буквы.

Фиона

ижица

Woldrews

Совершенно верно. спасибо!

"""""%%%%%

🙂 :?

Woldrews