Диляра Минькина(Пермь)

- Какая самая лучшая температура для сна? - 18 градусов. - Почему? - А мне мой адвокат сказал: "Если 18 есть, то можно спать! " ?

Ответы
Александр

— Как узнать, что пришло время?..
— Пойти с мужчиной в постель?
— Да!
— Очень просто. Раз ты начала об этом думать, значит, время уже пришло.
— Но я вовсе не хочу!
— А совсем и не обязательно. Не хочешь — не идешь.
— А как узнать, что он и есть тот самый, с которым… ?
— … можно пойти в постель?
— Угу.
— Если в принципе имеется выбор, а опыта особого нет, то в первую очередь следует оценить не мужчину, а постель.

Людмила Лопатюк

Уровень комфорта у каждого организма свой. Считается, что оптимальная температура для сна +18 - +20 градусов. При этой температуре сон здоровый и глубокий. Организм хорошо отдыхает. Мне тоже при этой температуре комфортно, а вот детям нет. Им кажется холодно, для них оптимальная температура 25 градусов. Может это еще зависит от привычек.

Ιακώβ

Ну да, температура и возраст - прям совсем одно и тоже! 😮 Вся мысля у девицы имеет только одно направление, потому в итоге и получается сравнение квадратного с круглым.

Милота))

да это ж анекдот))

Светлана

Адвокаты так хорошо осведомлены о температурном режиме?Наверно такая температура помогает мозгу ночью хорошо отдохнуть(или поработать)

Сергей Трофимов

у нас в казармах зимой то же было около 18 градусов и нам все равно было холодно спать по этому я предпочитаю спать при +22+24 градуса

Диляра Минькина(Пермь)

я не вам отвечала,что вам тогда исполнилось 18 лет?)))

Сергей Трофимов

а понятно что вопрос не правильно сформулирован

Диляра Минькина(Пермь)

:)это анекдот))))

Османов Гайдар

Почему цифры правять миром? . В банках, в школах, универах везде. да даже на счету мы видим цифры. тратим цифры. А вы с колбасой

Сергей Жадан

Ночь 16 днем18. В европе в детских садах такую поддерживают. При ней организм наиболее продуктивно функционирует.

Надежда Шулакова

Наверное, это самая комфортная температура для сна, если жарко, то человеку плохо спится, он потеет во время сна

Denis Kalmoukidi

Адвокат? Это наверно в тюремной камере такая температура. Интересно к чему вас готовит ваш адвокат?)))

Та
Талгат

Если 18 лет есть можно не спать а лежать под мужчинами и получать удовольствие тока если любишь его

Сергей Амосов

🙂 Если уже есть, то пора и проснуться. А то температура, с годами, поднимется и адвокат не поможет.

Владимир Митин

Фраза с женского Интернет-форума:
- Замуж по-прежнему не зовёт, но уже пердит, не стесняясь...

Марат Салиев

Мне кажется температура вторична, главное кто оберегает Ваш сон, нежно прижимая Вас к себе.

Анатолий Смольков

Плохой адвокат.Он не знает,что спать надо всегда.А вот как надо спать каждый решает сам.

Эдуард Сарбагишев

Мне комфорт нее при 24-25 градусах. А при чем тут адвокат??? Может он еще скажет с кем спать?

Вячеслав Годов

Тогда лучше с грелкой во весь рост, желательно с температурой не больше, не меньше 36,6.

Анатолий

Ваш "Адвокат" (который Вы на сон грядущий употребили) тоже имел в себе 18 градусов?..))))))

Анатолий

Ооо! У Вас - хороший "Адвокаат"... настоящий, я бы сказал! ))))))) 😄

Анатолий

Дружите с ним аккуратно! )))

Василий Новиков

По нормам ЖКХ . температура в комнатах не должна быть ниже 18 г . В угловых ниже 22 гр

Василий Новиков

У нас 0-3 снег ночью до -8 еще тепло

Диляра Минькина(Пермь)

а вы где проживаете?

Диляра Минькина(Пермь)

оо..севернее

Tiesto Club Life

Все это глупость если спать хочешь то температура это никакой роли не играет

D@
Dim @

закон предусматривает в отношении не совершеннолетних уголовное наказание

Диляра Минькина(Пермь)

надо же)))