Балбес

Вопрос всем без прикола.... У кого нет обоняния и вкуса? Как бороться?

Ответы
Дилмали Грегори

Знаю, что при хроническом гайморите это бывает. Мне это состояние исправлял врач отоларинголог. Ухо-горло-нос. Обоняние вернулось, хоть и не совсем. Вкус много хуже стал.

Балбес

Спасибо, но у меня нет гайморита....

Дилмали Грегори

Обследуйтесь у врачей. Кто ещё может проблему решить?

Балбес

Точно не пойду.... 😝 Только на носилках...

Дилмали Грегори

Ну и трус. На носилках мертвецов носят.

Балбес

Легко судить, не зная человека.... ))))))))

Дилмали Грегори

Что нам препираться? У каждого свои проблемы.

Балбес

Вы правы... Но вопрос уже снят....

Марина Ковалёва

ЕСТЬ ТЕОРИЯ,ЧТО ОРГАНИЗМ ПОМНИТ ПРОШЛОЕ. мОЖЕТ РАСКЛАДЫВАТЬ ЗНАКОМЫЕ ПРЕДМЕТЫ-ЛИМОН,ЯБЛОКО,МЕД И ПРОБОВАТЬ УЗНАВАТЬ...НАПОДОБЕ ЧУДЕСНОГО МЕШОЧКА

Балбес

Я не аналитик.... 😝 И.... Часто и густо нет времени раскладывать всё по полочкам... ☺️

Марина Ковалёва

я имела в виду-нарезать на кусочки знакомые продукты и закрыв глаза класть в рот пытаясь узнать по вкусу

Марина Ковалёва

я имела в виду-нарезать на кусочки знакомые продукты и закрыв глаза класть в рот пытаясь узнать по вкусу

Наталья

Бороться с этим бесполезно.. это где то в голове какой центр "шалит" все таки нужно к врачу.

Балбес

Без шуток... Врачи в недоумении... Каждый специалист-медик предполагает своё... )))))) Сколько врачей, столько и мнений...🤣 😝 Я не обследовался....

Наталья

Нет.. вы серьезно задумайтесь.. могут быть неожиданные последствия.. Нужно обследоваться в серьезном центре.. Не отмахивайтесь.. Если это не серьезно.. вы сами будите жить спокойно.

Балбес

Мне это не мешает... Просто неудобства.... Например, сегодня.... Закоптил курочку... У двортерьра, у кошки слюна бежит... Я с перепуга думал бешенство у них... Чуть ветврача не вызвал... Жена вовремя пришла... Остановила...

Наталья

Ну смотрите сами.. Это может быть что то вам досталось по родовой линии а возможно такие нарушения идут от более серьезных причин.. Решать вам. просто вы можите упустит время для лечения.. Выбор за вами.

Балбес

Наташ, спасибо за переживания, за подсказки... Но я к своему здоровью отношусь наплевательски... ((( Что отпущено Судьбой - проживу... И это мой выбор...

Наталья

Всего вам самого хорошего!👋

Балбес

Спасибо и взаимно.... 🖼

Старик Ромуальдыч

У меня - хронический гайморит. Мне особо не мешает . Никаких мер не принимаю .

Балбес

Мне не мешает... Просто некоторое неудобство...

Старик Ромуальдыч

Вот именно. ..

Балбес

Терпимо...

Старик Ромуальдыч

Да , привыкаешь...

Балбес

Да, уж, привык.... (((

Валентина Кунина

А зачем вы находка ,не поймёте ,что съели и понюхали не отравились...

Балбес

Не унюхал и... ОТРАВИЛСЯ.... 🤣 Не поверите, самогон пью, как воду... глотками, стаканами... Самому страшно....

Валентина Кунина

И кайфа-нет?

Балбес

Кайф, конечно, посещает после третьей рюмки выпитой... ☺️

Валентина Кунина

Ну ХОРОШО, а то ведь перевод продукта....

Балбес

😂 👌 🤝

Адажио

Диета и регрессивный гипноз,для установления и устранения причин.

Балбес

Угу... Кайф пипец... )))))))) Жарю шашлыки, копчу разное... Народ ест, смакует, хвалит... А я не пойму... Толи льстятЬ, то ли издеваются... )))))))))))

Адажио

Ты уж определись))

Балбес

Определился... ЛьстятЬ!!!!!!!!☺️ 😝

Адажио

:0)

Балбес

))))))))

Та
Татьяна

Что? Прямо совсем нет вкуса? Ни соленое, ни сладкое не чувствуете?

Балбес

90% не чувствую... Вернее... Организм подсказывает, если что-то через меру... Аджика, перец, соль, кислое... Спиртное, как воду... Я не прикалываюсь...

Та
Татьяна

Жуть. Вам надо к врачу. Это интересный случай.

Балбес

Угу... ))))) Начиная от друга детства (врач-терапевт со стажем около 25-30 лет), продолжая к обращению ко многим врачам... Все в шоке... Обследования не проходил и не буду..

Никола

Ну я чуствую только если насрано и пересолено. Мне это не мешает.

Балбес

Коля, "Вопрос всем без прикола...." Поверь, под...ть я и сам умею.... ☺️

Никола

Ну какие тут приколы… я реально чуствую если чел облил себя одеколоном но понять наскоко это дорогой парфюм мне недано. Так же и в еде, оттенков нечуствую.

Балбес

У меня значительно хуже... Не до таких тонкостей, как парфюм... Я его не употребляю...

Александр Акинжили

Перестать жрать пару дней и пить воду. Все восстановиться.

Балбес

При нашей блокаде ещё и совсем жрать бросить? 😱 И так с хрена на редьку перебиваемся.... 😢

Раиса Фролова

Пусть живут! Не надо с ними бороться!

Балбес

😂

Квака Задавака

Страшное дело....Срочно к доктору .

Балбес

Добрая Вы.... 🤣

Квака Задавака

Не я это ваши друзья...😂

Балбес

Я на пенсии уже более 30-и лет... Но работаю...

Квака Задавака

Прекрасное здоровье! а обоняние и вкус пропали после гриппа?

Балбес

Не помню после чего... Сначала не обратил внимания...

Nikolai Garskov

В ассенизаторы идти работать!)))

Балбес

Ксана Третьякова Шо, правда? Ваши бы слова, да Богу в уши....

Ксана Третьякова

Отвернулся пока Бог...Чем смог - уже помог!))

Балбес

Ксана Третьякова😱 Я к нему тем же боком... Верю в Судьбу и в себя...😝

Ксана Третьякова

Балбесу...всё по чём зря!))

Балбес

Ксана Третьякова На то он и балбес....

Елена

Около трудно ответить

Балбес

Спасибо...

Екатерина Войтик

Если возраст-никак

Екатерина Войтик

какая прелесть!

Балбес

Балбес и Угрюмый братья-клоны... Это мои ники...

Екатерина Войтик

красавчики

Балбес

Проедем... ☺️

Елена Елена

оно возвращается

Балбес

Очень редко и только на очень острое... В виде изжоги или постоянного ощущения кислого во рту... От большинства продуктов...

Галина Мамаева

Это не лечится.((

Балбес

Спасибо... "успокоили".... 🤣

Галина Мамаева

Не вру, лучше горькая правда)

Балбес

Мумничка!!! 👍 🤝 Лучше горькая правда, чем сладкая ложь...👌

Галина Мамаева

Зная правду, легче найти метод.

Балбес

Всё верно...

Балбес

☺️

Лена Глотова

Зачем бороться?

Балбес

А как самогон отличить от водки или свинину от баранины?😱 😢

Лена Глотова

А надо? Налил в стакан воды и говоришь: сегодня выпью водки😉

Балбес

Угу... Простите, сбегал в туалет и опять трезвый 🤣

Женщина Любимая🐠🐒

Такое бывает??

Женщина Любимая🐠🐒

Ну запахов нет ладно, а как без вкуса? А врачи что говорят?

Балбес

Обследование не проходил... Но те, с которыми общался в реале.... Разводят руками...

Женщина Любимая🐠🐒

Без вкуса вообще тоска

Балбес

Вопрос снят....

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Таблетка √14.

Балбес

Как принимать? Половинку от нюха, а другую от вкуса? ☺️

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Одновременно. Эффект мнгновенный.

Балбес

😱

Алексей Пигулевский

Уже никак...

Балбес

Так и живу.... ☺️