Алия

Говорят, что против лома нет приёма. А против маятника...?

Ответы · страница 2
Вл
Владимир

а против маятника- бита..)

Алия

))) Ну да... - Что-то я об этом совсем забыла 😄

Вл
Владимир

уже ж вспомнили? всё нормально?))

Алия

Ну да... - Пусть иногда всякую фигню пишет... - так даже интереснее ))

Вл
Владимир

и, даже, иногда смешно...))

Алия

))) Ну да, - специально так даже и не придумаешь ))

Денис Дубинчик

Есть Женщина!!!!!!😈

Я С Марса

против лома есть рычаг

Ruslan Sharov

креативно то как....

Алия

Жду креативного ответа...))

Алия

))) Какой интересный ответ...!!! )) А можно поподробнее...? ))

Алия

))))) Ещё интереснее стало...)))

Ruslan Sharov

Вспомним А.П.Чехова "Вишневый Сад", монолог Любови Андреевны: "О, моё детство, чистота моя! В этой детской я спала, глядела отсюда на сад, счастье просыпалось со мною каждое утро..."- Да, на самом деле, когда просыпаешься утром, то в душе остается теплота доброта свет Аллаха. И надо сохранить в душе это приятное состояние теплоты и света на весь день, на всю оставшуюся жизнь. Ибо это, согласно хадису мессии(мир ему) Мухаммада, естественное состояние души человека, а все остальные состояния и чувства наведены в грудь и сознание человека шайтаном. Борьба за свет Аллаха в душе человека -есть основная борьба в этой жизни, наивысшая идеология и политика, стратегическая задача. Это входит в смысл жизни наряду с поклонением Аллаху. Это праведные эмоции и справедливые чувства по отношению к Аллаху, а все остальное и остальных мы должны любить лишь из любви к Аллаху, и не более того. Потому что Аллах Ревнитель. Всевышний сказал в хадисе кудси - "Человек, если ты полюбишь кого-то более Меня, Я сделаю так , что кого ты полюбил предаст тебя, а ты человек будешь мучится и страдать..." - так Аллах наказывает предателей в этой жизни, а в будущей наказание еще суровее...(упаси, упаси нас Аллах)• этот мир - "тамогочи" , виртуальность компьютера. Не отдавайте ему сердце , сердце наше только для Аллаха, любви к нему прекрасному и боязни. А мы сидим каждый день в свете Аллаха, но не замечаем Его , и вообще забыли Его , погрузившись в компьютер как в реальность. А Он смотрит на нас и гневается -"Ты ищещь радости в людях а не во Мне!"... "Как же ты глуп , человек!" В этом мире Я все проклял , кроме поминания Меня и того, что способствует этому... за моменты забвения Я накажу тебя человек , а захочу прощу..." дела сделанные без поминания Аллаха материализуются в черных людей, которые будут потом мучить человека в могиле со словами -"да будь ты проклят! ты сделал меня не помянув Аллаха!"

Евгений +++

противофаза )))

Евгений +++

нет, просто неплохо помню тригонометрию )

Алия

Ааа..., ну вполне полезные познания...)

Sergio

Магнит.

Алия

))) И что ему там замагнитить...? ))

Sergio

Любую металлическую деталь

Александр Ипатов

Есть

Александр Ипатов

Развернуть в обратную сторону

Алия

Или самому развернуться...? ))

Elchin Kuliyev

есть

Elchin Kuliyev

остановить

Elchin Kuliyev

рукой