Валера Жуков

добросовестный пастырь(пастух) получивший отару паршивых и голодных овец, погонит их на сочные луга, откармливать, а умный побольше спишет, на мор?

Ответы
Helena Veselova

Ну, так отдельное стадо пасется, остальная отара списывается после стрижки.

Нина

Умный погонит на откорм,размножатся они , всем будет хорошо...и даже умному.

Ольга Глинка

ХОРОШИЙ ПАСТУХ СТАДО ПАСЁТ КРУГЛОСУТОЧНО,а не время от времени.

Ольга Мерлина

Если оба кормятся от своих овец, то умным будет первый.

Ирина

А знаете, что-то в этом есть.. что-то очень знакомое..

Кто-То Из Толпы

пастырь добрый полагает жизнь свою за овец

Алиса -Summer

Так какой-же пастырь лучше?))🤔

Просто Осень

Лучше быть добросовестным!

Света Сила

Это анекдот про еврея?

Валера Жуков

таки зря, верующие могут чувства свой оскорбить об вас

Света Сила

Пусть рискнут здоровьем