Инна Лукашова

Сегодня, проезжая через пешеходный переход, который находится напротив отделения полиции, с опозданием увидела на середине перехода полицейского!!!!😳 Он с интересом посмотрел на меня!!!😀 Что меня ожидает???😁 😁 😁

Ответы · страница 2
Олег Самохин...

вертятся тут под колесами... Всякие.... что спокойно лежать не может..

Олег Самохин...

Я пол жизни бутылки перочинным ножом обслуживал... а тут цитрусовые с кранчиками...

Инна Лукашова

😳 Это где было???

Олег Самохин...

Ну Ван вы сок разливаете.... а я пол жизни прожил да что там всю жизнь в геологических партиях... северо восток Якутии..

Guido Fawkes

Он был обязан убедиться в безопасности перехода перед его началом.

Инна Лукашова

Значит, он виноват?

Guido Fawkes

Нет, ничего же не произошло.

Михаил Александров

Как это можно с опозданием увидеть пешехода на середине перехода?

Инна Лукашова

А с Вами такого никогда не было????????????? Со мной частенько....

Михаил Александров

Не припомню, что бы не увидел человека посреди дороги. Бывает, конечно, что из за стойки человека не видно, но только если он находится на тротуаре или обочине.

Sk
Skystars

Да не чего. Этих оборотней давить надо и гнать в шею на лесоповал .

Андрей Копанев

15 лет расстрела !!! Шутка , да ничего Вам не будет , не переживайте .

Инна Лукашова

Спасибо!!!🙂

Андрей Копанев

Удачи Вам и поаккуратнее !!!

Инна Лукашова

Спасибо! Стараюсь! И Вам всего доброго!!!🙂 🙏

Мистер Грэй

опереди его, подай на него в суд за сексуальное домагательство )))

Алексей

С интересом посмотрел, когда переднее колесо его уже переехало?

Инна Лукашова

😁 Не успела!!!

Алексей

Несомненно удивился удивился...)))

Лу
Лундор

наверняка штраф,а может полицейский тоже не всегда полицейский

Лу
Лундор

подумаешь 1500руб,мы же богатенькие буратины,ладно хоть не зацепили ,вот тогда было бы грустно

Aleksandr Loychenko

...🤔 Так...Возраст... Звание ? Разные Интересы...Бывают..😌 .

Aleksandr Loychenko

😆 Удачной Охоты !...)))

Инна Лукашова

Не собираюсь.

Aleksandr Loychenko

Тогда...Права...Ремень...и...в Дорогу !...)))

Виктор Шаламов

Романтическое свидание в камере предварительного заключения.

Владимир Козырев

что угодно им теперь штрафы это приработок,ничего не меняется

Надир Билялов

Страшный но справедливый советский суд. Самый гуманный в мире

Владислав

ничего, а рот разевать не надо за рулем! Привет моя красотуля!

Инна Лукашова

Привет, Слава!😁

Витас Тивас

ИНТЕРЕСНАЯ ВСТРЕЧА С НИМ!!!!И ЗАПИСОЧКИ,ЗАПИСОЧКИ ОТ НЕГО.....)))

Виталий

Штраф....😜 😜 😜

Инна Лукашова

😟 Может простит???

Виталий

Восьмое марта уже прошло...😛

Виталий

Внимательнее на дорогах...😜

Инна Лукашова

Стараюсь!!!🙂

Сергей Сычугов

В худшем, штраф, в лучшем он простил тебя. Они же тоже люди

Наталья Викторовна

Он с интересом смотрел на Вас уже с капота Вашей машины?

Инна Лукашова

😁 Конечно!

Наталья Викторовна

А ожидает Вас, Инна, ещё одна, неминуемая встреча с этими глазами!)))) И очень хочется верить, что они будут не на фото из видеорегистратора, а воочую)))))

Ел
Елена

Надо бы Вас оштрафовать, почему правила не соблюдаете?

Ел
Елена

Не важно, надо остановиться

Инна Лукашова

Так я его не увидела!!!!!!!!!!!!!!! И перед пустым нужно останавливаться??????????????

Ел
Елена

Ок

Инна Лукашова

Ага! Остальные участники движения плохо обо мне подумают!!!!!!😁 😁 😁

Ел
Елена

Ок

Мишута

Теперь вы просто обязаны с ним поженится . Это судьба

Сергей Хрулёв

Вы еще там? Потом расскажите, всем будет интересно.

Инна Лукашова

Хорошо, расскажу!!!

Сергей Хрулёв

Ждем.

Инна Лукашова

Ждите!🙂