Ал
Алиса

Уколы хондопротекторов при остеохондрозе позвоночника. Насколько эффективны и как часто их надо колоть?

Ответы
Жанна Косова

Препарат вам должен подобрать доктор, исходя их анализов и особенностей течения вашей болезни. Мне в прошлом году назначили Алфлутоп. Мне нравится. Колю его два раза в год по 20 уколов за один заход. Прошли хронические боли. Сплю спокойно.

Александр

Эффективны .Раз в год, в пол-года, всё индивидуально. Побочный эффект тоже есть - раз кольнувши, уже не слезть...

Ал
Алиса

ну если надо, то куда уж слазить))

Грач Налбандян

Эффективны,на сегодня и на сейчас.Временно.Самое действенное лечение,регулярное плавание.По себе знаю.

Ал
Алиса

Нет возможности, увы(

Грач Налбандян

Значит,что то типа гимнастики.Метод громадное количество.Было бы желание.

Ал
Алиса

Спасибо)

Грач Налбандян

На здоровье.

Alex_On_The_Moon

вообще галимые...колол Хондрагард не тратьте зря деньги

Ал
Алиса

Так препарат какой?))

Alex_On_The_Moon

не могу вспомнить, напишите мне завтра, аккаунт на домашнем компе

Alex_On_The_Moon

если конечно вам это нужно

Alex_On_The_Moon

Алиса, нашел!

Alex_On_The_Moon

https://ru.iherb.com/tr/cb?pcodes=CEN-27066&rcode=RAZ0803 вы пжлста если будете брать то забейте там номер реферальный RAZ0803

Ѻлегъ

приезжай, я тебя за месяц без уколов на ноги поставлю

Ал
Алиса

Зарядка?

Ѻлегъ

нет, но и зарядка пойдёт на пользу. если захочешь её делать