Анна Чувашева

Ситуация: ночь, двое влюбленных спят в своей кроватке и тут звук открывающейся двери ключом и влетает девица и начинает выяснять отношения. Оказывается она бывшая девушка мч. Как поступить?

Ответы
Алевтина Мелдова

Все зависит от того, как поведет себя молодой человек. Если он сразу же ее не выставит, то самой уйти и забыть его, как ужасный сон

Почти Как Ангел

Дай ей проораться и предложить чашечку обжигающего кофе с шоколадом))))

Cool Day

вот это да. пришлось вспомнить про свой мозг. сложная задачка

Александр Волков

Предложить пришедшей даме к вам присоединиться.

Ma
Maxxxim

Сменить замок, а то мало ли кто прибежит ещё!

Файзрахман Садвакасов

Не был в такой ситуации и никому не желаю

Там Где Лето

Водой на нее холодной!... пусть остынет )))

Рая Люба

А почему у неё есть ключ, если она бывшая? Значит водой окатить нужно и парня, чтоб ключи забрал у бывшей.

Тамила Киямова

ну тут уж пусть мужчина разбирается

Зухра Аубакирова

Выставила бы за дверь

Анна Чувашева

отлично

Ив
Иваныч*

Сообразите втроём.

Arletti

понятно, КОТЯРА

Бойко Елена

Да гоните ее в шею! Вовремя приходить надо было! Опоздала еще и права качает!!! ))))

Ив
Иваныч*

Лена, ты со мной не разговариваешь???

Бойко Елена

Чего это? Почту смотри!

Дуся Такая

Кому поступить?)

Шепот

бывшая она и в Африке бывшая)до свидос!!!!

Дуся Такая

Ааа...в этом плане...нууу..а он что не мужик?)

Шепот

так на него миссия и возлагается)

Дуся Такая

Ну раз возник такой вопрос...то наверно...надежды не оправдались

Шепот

тогда не мужик он...однозначно

Дуся Такая

100 %

Сергей

улыбнуться

Анна Чувашева

кому именно?

Сергей

тому, у кого вопрос

Сергей

😉