Хранитель Семени:-)

Нужно ли обращаться к психотерапевту если бесит, что домочадцы выдавливают зубную пасту из верхней части тюбика?:-)

Ответы
Тёмная Материя

Меня тоже это бесило и еще незакрытый всегда,покупала себе второй.потом он стал выкидывать такие ,засохшие и наполовину не выдавленные. Это было последней каплей и я развелась!🤣 🤣 🤣

Тёмная Материя

Особенно не закрытый тюбик. ))) Кстати, такая же фигня и с кремом для обуви! Зимней. А потом мой целенький брал и так же бросал.))) Типа- ты сама не закрыла.))) И вид бесформенный,как кишки больного носорога! 😂Почему такие не попадаются таким же?)))

Хранитель Семени:-)

Плюсы и минусы притягиваются обычно, возможно по этому:-))) Наверное тяжко бы было двум перфикционистам делить общие квадратные метры)))

Тёмная Материя

Знаете. У меня позже было знакомство со сходими интересами и привычками. Так как небо и земля. А полюса только у земли и магнитов притягивает.

Хранитель Семени:-)

И что в итоге знакомства?)

Тёмная Материя

Расстались.

Владимир Шибнев

Каждый делает то и так, как считает нужным сам. Наверное, им что-то не нравится в ваших действиях, они просто не кричат об этом

Sa
Samson

Может быть и не стоит ... . Но научиться спокойнее воспринимать недостатки родных ... тоже неплохо?

Татьяна

Необязательно. Займитесь любимым делом и пусть хоть из средней части выдавливают)

Хранитель Семени:-)

Я про любимое дело и говорю)))

Татьяна

Попробуйте тогда расширить круг любимых дел)

Хранитель Семени:-)

Не могу, 24-х часов на существующие не хватает, куда ж ещё:-)

Татьяна

Тогда к психотерапевту!)

Хранитель Семени:-)

Принято, спасибо))

Вика Родионова

Нет. Передавиоь из нижней и дело с концом. А то так и умом двинуться можно

Хранитель Семени:-)

Пока справляюсь)))

Галина Татаринова

Конечно . Доктор возьмёт тюбик и перегонит пасту в нужное место...

Хранитель Семени:-)

Два раза на дню как-то накладно будет)))

Галина Татаринова

Тогда двигайте сами...

Романа

Мои еще и не закрывают тюбик и не только зубную пасту!

Майя Петрова

Нет: просто поддавливай её с конца к верхней части

Хранитель Семени:-)

Так и делаю и крышку закрываю, но СКА бесит)))

Майя Петрова

Принимай своих с их недостатками - свои же. Ну можешь им сказать, что тебя это расстраивает, попросить их так не делать...

Юрий Шаблыкин

А разговаривать с домочадцами не пробовали?)))

Хранитель Семени:-)

Пробовали, слышат, понимают, но сука не делают)))

Юрий Шаблыкин

))) у меня младший сын раньше выдавливал пасту сжимая в кулак тюбик. У его с рождения хватка сильная. Может рукой, как слесарные тиски славят. Пришел с армии и мы нашли с ним общий язык по проблеме с тюбиком.)))

Хранитель Семени:-)

Принято:-))

Одинокая Сволочь

да не стоит тревожить человека по пустякам...

Таня Танюша

Купите себе пасту.и давите как нравится😂

Ан
Анна

заведите себе отдельную и прячьте от них)

Ан
Анна

практикуюсь на подругах))

Хранитель Семени:-)

Вышли на новый уровень?)))

Ан
Анна

не ставлю перед собой такой задачи)

Хранитель Семени:-)

Экспромптом тоже не плохо))

Ан
Анна

☺️

Ильдар Ильясов

купи себе другой тюбик а в чем разница

Лена Глотова

Надо. Это не повод для сильных эмоций

Олег Горшнёв

Терпение и ещё раз терпение.😁

Ви
Виктория

вы сами выдавите ее из нижней

Ахмет Ринатович

Домочадцам, к психиатру

Сергей Никифоров

а нужно - из нижней???

Хранитель Семени:-)

Ну как бэ в идеале:-))

Сергей Никифоров

определимся - там. где колпачок - это верх или низ?

Хранитель Семени:-)

В моём случае где колпачек - верх)))

Сергей Никифоров

что же плохого выдавливать пасту, открутив колпачок, почему Вас это бесит? как нужно добывать пасту. чтобы Вы не беспокоились?

Хранитель Семени:-)

Я смотрю вы прям серьёзно заинтересовались этой темой)))

Сергей Никифоров

спросили - отвечаю, разговариваю, новое хочу познать.

Оля

Думаю, да)

Хранитель Семени:-)

Может можешь посоветовать кого-нить, нужно поверенного)))

Оля

Извини, нет таких знакомых, к сожалению)

Хранитель Семени:-)

Прощаю, чего уж там:-)

Оля

Спасибо, добрый человек)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Срочно!