☀️ Леди Солнце ☀️

Спорить с женщиной - все равно, как читать лицензионное соглашение. В конце концов перестаёшь что-либо понимать и просто нажиианшг "Я согласен". Мужчины вы согласны? Если нет, то как вы заканчиваете спор?

Ответы
Сергей Коваленко

Я обычно спрашиваю "Откуда ты знаешь то, о чем споришь?". Если мне в ответ звучит "Я это чувствую", то я прекращаю спор, поскольку против женской интуиции логика бессильна. Если мне начинают приводить логические аргументы, то тоже прекращаю спор, поскольку логики там обычно никакой нет. В первом случае я с женщиной соглашаюсь, во втором нет.

Леонид Музафаров

Как говорится: В споре последнее слово остается за женщиной. Любое слово, сказанное после, является началом нового спора.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

согласен конечно.. и большой респект тем, у кого соглашения понятней или с картинками, например

So
Sol

Спорить с женщиной - это как спорить с женщиной, потому что ничего другое с этим не сравнится)

Игорь Морозов

Договориться можно с любой женщиной - главное исключить амбиции и включить дипломатию !👌

Василий Дороговцев

я даже не начинаю спор. бесполезно.
если упрется, ни какого аргумента и довода не слышит

Bl
Blockphild

а зачем с ней спорить? послушай ее или не слушай, а сделай так, как тебе нравится!👍

Сергей К.

Выслушать женщину до конца, полностью с ней согласиться и поступить по своему .

☀️ Леди Солнце ☀️

Мудрое решение 👍

Сергей К.

И не забыть надеть каску 🤭

Старый Волчара

нисебе чего - вы читаете лицензионное соглашение?
никогда в жизни не читал))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну и зря

Старый Волчара

а зачем оно мне)

Виктор

Я не спорю, я просто говорю свое мнение, если есть возражения-просто ухожу....

Ѻлегъ

не согласен. спор, обычно, заканчиваю объятиями или поцелуем

Ѻлегъ

рукопожатие? ...а мне показалось, что ты чуть более свободна в проявлении эмоций 😉

Ѻлегъ

🤷‍♂️😉🌹

Alex Dark 🇷🇺

какой в этом смысл, останешься и без секса и без ужина

Николай Смирнов

Не начинаю. Женщина всегда права, даже если не права.

Василиса Евгеневна

))))))))))))))))))) пусть говорит сразу_люблю и все)))))))))))

Lora

Не надо спорить с женщиной, лучше промолчать.))

Звездочет Дальнобой Торонто

с женщиной лутше не спорить бо себе дороже

Александр Жданов

всегда в свою пользу, но только спокойно...

Александр Жданов

чудно Но только на утро!😘

Василий Сяркин

Стараюсь в принципе не доводить до спора.

Виктор Соловьев

Спор? это вообще тупик..разговор глупцов..

☀️ Леди Солнце ☀️

Логично

Михаил Цветаев

🖼