Паша

как ты относишься к тату?

Ответы
Nicolai Parshutin

я не сторонник наносить какие то рисунки и непонятные символы на свое тело,-любой знак имеет влияние на сознание и судьбу.ты наверняка знаешь какое?

Солнце Солнечное

это серьезная коррекция судьбы и не факт ,что скорректируешь в лучшую сторону...стоит подумать прежде чам наносить неизвестный знак на тело .

Radik Bildanov

По моему мнению тату на теле это когда человек портит своё тело,и тем самым высказывает своё неуважение к Тому кто ему дал жизнь

Людмила Петрищева

отрицательно.Мода пройдёт,а тату останется.Мой отец всю жизнь ходил, по этой причине, в рубашке с длинным рукавом

Юлька*))

ну можно же сделать временную которая через пол года сама сойдет..

Людмила Петрищева

Ну если невтерпёж,то сделайте.А то останется неосуществлённая мечта.А это плохо

Наталья Маринич

Отрицательно!. Ну подумай. что будет через 30-40 лет с этими тату. Смехота! Я допускаю небольшой рисунок, но не более!

Алексей Кобытченко

в армии на пальцах год рождения наколол и теперь жалею, кажется сначала красиво, когда поймете будете жалеть

Вера Николаевна Колесникова

нормально, но выделяться надо не тату, как это не банально, а чем-то другим.например, успехами, достижениями..

Сергей Балакин

для женщины глупо сделайте наколку на груди и через некоторое время посмотрите как вытянеться у него лицо

Инквизитор Инквизитор

хахаааа ... распороть грудинуу и выцарапать на лёгких окурком **НЕ ЗАБУДУ МАТЬ РОДНУЮююю*** чудненькооо!!!:))

Сергей Губачёв

Бывают и тату красивые и смотрятся классно, а бывает ужас, не к месту и некрасиво! хотя на вкус и цвет...

Андрей Цёма

Я ни как. Но на некоторых людях ОЧЕНЬ хорошо смотрится. Себе временную хотел бы попробовать сделать.

Виктор Скляр

не люблю, разве которое можно вывести )) мне в принципе не нравится то, что уже нельзя исправить

О55924852 Олег

отрицательно- это сиюминутная мода- тело прекрасно само по себе и не нуждается в украшении!!!

Пшенова Елена

Отрицательно.Считаю что как скот клеймят,а еще рабов клеймили в древности .Это позор.

De
Demonyik

не как! свое художество убрать хочу! дубль 2 для тех кто не понял с первого раза

Denis Dmitriev

хорошо,это красиво,у меня дома немецкий абажур из человеческой кожи - красота!

. Полина .

незнаю, по моему не очень красиво...потому что это не стираеться и портит кожу

Владимир Ильин

Не советую, тело человека само по себе прекрасно и даётся на долгие годы.

Tofik Kerimov

Никак . Сам не делаю.. Мне есть что предложить людям без внешнего "обвеса"

Алена Влаsova

положительно если не относится фанатично к раскрашиванию своего тела