Taтьяна.

Вы знатный работник или из серии "отряд не заметил потери бойца"?

Ответы
Гарсон №2

🖼 И мы несём, свою вахту в прокуренных кухнях, в трусах из свинца..."

Dobriy

Ээммм... Я вот только одного труженика знаю в этой стране, потерю которого отметят Лебединым озером в зомбоящике... Все остальные...

Юрий

при прежнем коллективе был ценный работник. Но когда убрали абсолютно весь коллектив, само понятие ценного работника пропало.

Николай Бочкарёв

Сейчас такая ситуация, что командир может не заметить потери хоть всего отряда, лишь бы самому побольше бабок получать.

Милота))

да прям уж не заметил...не успеешь уйти на больничный ..начинается трель телефонная с работы через день, да каждый день

Александр Шебалин .

Не знаю,но работа для меня всегда большой праздник!!!А в праздники я никогда не работаю.

Остановите Вите Надо Выйти

Знающий,.. но незаменимых нет. Придут другие... и научатся.

Александр

Меня за весь отряд припахивают...А платят как за одного!

Майра

Ну мне говорят когда вас нет мы как будто без мамы

Николай Куртеев

это касается любого, незаменимых людей -- нет))

:I
:Icecream:

Я из серии "работать некому,один за всех"

Елена Елена

Заметили,оценили...приятно,но поздно😉

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Знатных работников не существует

Светлана Агламазова

Все мы этот грёбаный отряд..

Евгений Брунеткин

Я . И серии . Пиши пропало

Валерий

Нет, не заменимых людей

Доктор Мотор.

В определенных кругах.