Жора Пилот

Псы и цепи:Я глотку рвал – орал вовсю,Меня в лукавстве обвиняли,Я как огонь пылал – я жить хочу!А вы меня к чему-то приручали,Я жить хотел, а вы лишь смерть несли,Я мир лишь к людям приближал,Ведь только мы – ведь только мы одни,Нуждались в мире, что так далек как пьедестал,Но рвали почти все меня на части,А я тоску свою все гнал и прогонял,Меня жизнь бьет, да и народ отчасти,А я как шут несу всем мир, который – не видал…!(Памяти Владимира Семеновича Высоцкого!)

Ответы
Эльвира Зиборова

Эмоционально. Рада, что молодые помнят Высоцкого, а я и не забывала. Преклоняюсь перед его талантом уже много-много лет.

Вадим Медведь

Жора, нигде не печатаетесь? С удовольствим бы почитал. А, что-нибудь гадкое и дерзкое есть? В стиле В.Маяковского?

Евгений Калашников

Высоцкий гений, тут другого не скажешь, такого в ближайшем будущем не сыскать

Розалия Нифонтова

Мне очень нравятся его стихи, и здорово сказано, спасибо

Светлана Салдина

Разве тут нужен какой-то ответ или комментарий? Нет!

Наталья Смирдина

Неплохо, но тавтолгию я бы убрала...Вы молодец

Борис Сергеев

А сами что видете впереди...о Земле речь...

Александр Рябов

Респект ему,уважуха!!!И вечная память!!!!

Талгат Тайкин

Да это сильно, как и все его творчество

Валерия Де'еон

неплохо уважаемый Иван Николаевич

Тёмка Желтый

супер я тоже люблю песни высоцкого

Ольга Иванова

В.Высоцкий неординарная личночть!

Наталья Ценболенко

Это был Человек с большой буквы...

Нина Рыгалова

так хорошо писал...за душу берёт

Сфинкс

Подобные мысли и у меня...

Тамара Сулейманова

Высоцкий тоже нравится)

Ася Даниелян

Очень красиво, Спасибо.

Света Порядина

память в наших сердцах!

**
********

Не-а! Приезд тещи круче!

Кукла Маша

класный был мужик

Виктор Мицих

Да... И в споре рождается истинна!!!!!