Таня Душкина

задайте вопрос своему подсознанию-кто вы на самом деле,интересно ?

Ответы
Коля Купитман

Назвав себя кем либо, вы запираетесь в поведенческую программу. Настоящий "я" не знает суеты и потребительских вожделений. В душе я царь, работаю менеджером, а по образованию юрист, инженер, маркетолог... .

Таня Душкина

про менеджеров я наслышана от Задорнова и солидарна в этом

Анатолий

сдаётся мне, со своим подсознанием дОлжно в закрытых медучреждениях "разговаривать"...)))

Таня Душкина

как знаешь

Анатолий

так думаю

Таня Душкина

на одни вопросы хочется ответить ,другие вызывают улыбку,а от вас тошнит,вероятно вы из тех кто не умеет ни шутить ни общаться

Анатолий

Спасибо на добром слове, Мил Человек! Дай Бог Вам здоровья на долгие-долгие годы, чтобы Вы как можно дольше любили только свои изречения и шутки... а от остальных Вас (как и теперь) - всю Вашу долгую жизнь тошнило... С Рождеством Христовым Вас!

Ксана Третьякова

мне не интересно спрашивать у собственного подсознания...оно может мне польстить)))

Васильевич

Татьяна мы для этого здесь и есть чтоб понять. А если не поймем , то сново вернемся.

Енисей Расен

Причём на ночь и уснуть с этой мыслью. Некоторые проснуться в холодном поту.....

Александр Луньков

Задал. Подсознание ойкнуло и сосредоточенно засопело. Скрывает что-то? )))

Таня Душкина

это точно

Сергей Канев

в прошлом году-был конем-пахал и ржал,о нынешнем даже думать не хочу

Миронов Николай

Есть знаменитый фильм в инете----- Вечная истина! Кто я?---- смотрите!

Таня Душкина

смотря кто режиссер ну и чьей страны этот фильм это не вопрос

Миронов Николай

Вас волнует режиссер, а не научный факт?

Таня Душкина

бывает очень часто что научный факт ,оказывается никаким не научным, но я посмотрю ,а вы можете посмотреть о Левашове Н. он как раз и разоблачает некоторые научные факты

Миронов Николай

Ваш Левашов--- Очередная с@кта! Я опираюсь на Нобелевских лауреатов!!!!!

Таня Душкина

флаг вам в руки,несите его бережно

Миронов Николай

А вы свой!!!

albert Шавалиев

почитайте значение своего знака зодиака, значение имени

Таня Душкина

все это фигня на постном масле

albert Шавалиев

попробуйте

Таня Душкина

в молодости только этим и занимались

Александр Доценко

Нет.Я знаю что в ближайшее время я кандидат на удобрение.

Ирина Пименова

Подсознание всегда молчит...не пинать же его ногами)))

Таня Душкина

а как вы думаете есть ли у вас интуиция,или еще что то такое, когда например собираешься идти куда нибудь ,но не можешь найти например перчатки, а через пару минут они вдруг сами находятся,хотя ты уже здесь смотрел,улавливаете мысль?

Дмитрий Волков

Дык, ни мы до него, ни оно до нас не может достучаться.

Таня Душкина

дык вы просто его игнорируете

Никита Никитин

Я один раз задал.. и на пол часа в прострации пробыл))))

Сергей

Задать то я задал, да что то ответа никак не дождусь

Юрий Трущенков

Задавал . Долго молчало ... Потом долго материлось .

Профиль Удалён

Да задавали мы! Оно у нас глухое!)))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Ежы! Я типерь дажы и ни знаю! У мя прасвитления заклинила)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) С виду вроди дочь.. но можыт и сын))))))))))))) Щас гляну!))))))))))))))))))))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

ПАцтол)))))))))))))))))))))Оттуда буду))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Свити фсигда, свити визде и пацталом и на столе!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

И шило..к верху)))))))))))))))))))))....

Профиль Удалён

Фсигда!)))))))))))))))))))))))))

Влад Паладин

Задавал....! Оно ответило что закусывать надо...!

Вячеслав Мамкин

НЕ СТОИТ, ПУСТЬ ЭТИМ ЗАНИМАЕТСЯ МОЁ ОКРУЖЕНИЕ

Леонти Смыр

Задал вопрос. Ответ: не совсем плохой человек.

Мирослав Бороздин

у меня психолог в отпуске...рисковать не буду