Сергей Шолохов

Не удивительно ли, что жажда определенных удовольствий есть часть моей боли?

Ответы
Rima Kravcenko

сочувствую. в чем же отрицательность? кажется ее ранее не было

Rima Kravcenko

оно всегда со мною. спасибо и очень много. я чую что то кипит в тебе:не переживай.что задумал исполнится.на =свадьбу= приглашала не дал согласия. посаженным быть приедешь?

Сергей Шолохов

КАК НЕ ОТВЕТИТЬ И НЕ БЛАГОСЛОВИТЬ

Rima Kravcenko

вот и ок спасибо

Сергей Шолохов

«Не забывай никогда, даже в самые темные дни твоей жизни, благодарить Бога за все, Он ждет этого и пошлет тебе новые блага и дары. Человек с благодарным сердцем никогда ни в чем не нуждается».
Старец Николай Гурьянов

Rima Kravcenko

отказ .ваше право