Епифания

Когда обокрали квартиру Владимира Этуша, в интернете начались шуточки: всё, что нажито непосильным трудом... Но когда воры узнали, кого они обокрали, то они всё вернули. Это и называется уважение? А вам бы вернули?

Ответы
Мира Мельник

Вор берёт чужое не для того, чтобы возвращать, хотя в той среде существует свой "кодекс чести". У Этуша - всеобщее признание, могло "сработать", а простой, никому неизвестный человек вряд ли удостоится. Уважение здесь не при чём. И жалость им несвойственна. Воруют, не задумываясь, что отбирают, возможно, последнее. Поэтому, участь их незавидная. В Писании сказано: " Ни воры, ни жадные... Царства Божия не наследуют".

Ke
Keeper

Однажды воры забрались в квартиру преподавательницы одесской музыкальной школы-интерната имени профессора Столярского. Из ценностей надыбали только хрустальную вазу - подарок учеников. Поставили вазу посреди стола, положили под неё немного денег и оставили записку: "ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!" 🖼

Наоба Вашидома

Не вернут и не возместят. Нахамят, унизят... но уж точно виновными себя не признают. Впрочем, так поступают не только воры... И с обычными людьми не всё в порядке...

Кирилл Морозов

А это не сказка? Помнится, кого-то заслуженного на брюлики обнесли. Хрен что вернули.)

Епифания

Этушу точно вернули

Кирилл Морозов

Хорошо.

Александр Богдан

Если бы меня обокрали, обрадовался бы: не надо самому нести на помойку.

Аркадий

Ни за что. Ни за что бы не обокрали. Не нашли бы ничего. Уже пытались.

Игорь Снопов

меня бы не обокрали! зачем ворам одежда 74 р-ра?

Максим Сафонов

Избегать от тюрьмы. думаю бы мне не вернули.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну все Этуши конечно.. а тебе бы вернули?

Sergazy Malashee

навряд ли... Взять-то у меня нечего

Епифания

Честь, например

Sergazy Malashee

говорю же - нечего

Lady Winter 🇷🇺

Мне нет. Я не публичный человек.

Леонид Музафаров

У меня бы не взяли - все старое.

Николай Запевалов

Сейчас ни кому бы не вернули!

Ма
Марат.

У меня бы ничего не украли😂

Елена🇷🇺

Мне нет.я обычный человек.

Епифания

Это дубли у нас простые..

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

У меня бы ничего не взяли))

Вынос Мозга Вручную

У меня и воровать нечего

Ку
Кузьмич

Мне бы нет, я же не Этуш))

Александр

Ко мне бы и не полезли.

Владимир

У меня красть нечего)

Епифания

Вопрос о другом!