Александр Алексадров

Готовы к скандалу по ЕГЭ в следующем году? Учебники по истории не будут готовы к учебному году, выйдут только 2014 году. Вопросы оставят про синепёрого дрозда? Ливанов, что он рубль, что бы Вам нравится?

Ответы
Надежда Макурина ( Архипова )

Сама бываю на процедуре сдачи ЕГЭ, а про учебники вы зря. У нас они уже 2014 года, хотя на дворе еще 13ый.

Лена М-Ва

А это правда,что в России отменили 300 лет монголо-татарского ига?)))))) Зато про дрозда всё известно)))

Александр Алексадров

Праздновали 300 лет династии Романовых!

Лена М-Ва

Так допраздновались,что забыли про своих монгольских предков?) Обидятся они!

Лена М-Ва

смс-ку прислал) Пишет,что обижен на россиян за то,что отказываются от его генов)

Александр Алексадров

У современных историков нет слабых мест, сплошная ложь!

Евгения Коваль

только остается жалеть бедных учеников, которые учатся по "современной" программе и учебникам...

Иван Алексеевич Максименко

В Украине та же задница,и с того же ракурса.Только у Вас скандалят, а в Украине-..........!!!!!!!!!??????

Александр Алексадров

И у Вас и у нас - одни и те же серые кардиналы управляют финансовыми потоками!

Иван Алексеевич Максименко

И у Вас и у нас тырят газ....у народа.И ведь не подавятся.

Александр Алексадров

А у нас полный раздрай, так???

Лариса Шафрова

Нам еще рано до этих ЕГЭ. Мы подумаем об этом потом, ко времени!

Лариса Шафрова

Ну это мало что даст. Другой еще смешней окажется.

Лариса Шафрова

Поверте! Каждый новый президент сначала будет под себя грести, а потом немного о народе думать. Пусть этот остается. (Москва не сразу строилась)

Александр Алексадров

Речь идёт о премьере Медведеве!

Лариса Шафрова

Путин сам с ним разберется в свое время!

Александр Алексадров

КПРФ собрало 2150000 голосов за отставку либерального правительства Медведева, участвовать будешь???

Фо
Фотия

мне это уже не грозит.сын в этом году закончил школу.

Елена Кириллова

как то сумбурно.....с обучением в России беда!!!

Андрей Исаков

да не будет скандала ,все уже давно куплено

Jane

1. готовы 2. печалька 3. ??? 4. не , не рубль. хуже

Селиван Перепрыжкин

— Какой же вы великан?
— Это я опустился…

Александр Шебалин .

Да,рубли сейчас не в моде,баксы подавай.

Екатерина Вахрушева

Готовы. Вопрос про дрозда будет. Нет.

Александр Алексадров

Екатерина Вахрушева

не Медведев, так кто-нибудь другой будет, дело не в этом, дело в влюдях

Александр Алексадров

Медведев работает на финансово политическую группу Родшильда, знаешь?

Befora

😛 готовьтесь к математике лучше

Befora

набрать там баллы для шанса

Befora

егэ для чего?

Befora

для поступления!

Befora

ОК

Марина Ковинская

Я из Казахстана, у нас не лучше.

Александр Мальцев

Образование опустили давно.

Александр Мальцев

Констатирую.

Александр Алексадров

Девиз честного человека: "Я буду делать то, что должен делать, а там будь, что будет!" Знаешь такой?

Юлий Кузин

сия чаша меня уже миновала

А)
Арина )))

Не он два рубля)

А)
Арина )))

Не он два рубля)

Ирина Асеева

Не готова

Тайна

весело

Александр Алексадров

Ливанов не рубль, засветился с миллионами!