Та
Таня

Кто вас будит по утрам?меня вот этот комок шерсти🤭.. 🖼

Ответы
Лоуренс Аравийский

Дед идёт в магазин:
- Колбасы надо себе прикупить, пшена - кормить кота...
- Дед! А разве кот будет есть пшено???
- Не будет.. Я пшено возле крыльца насыплю.. Слетятся воробьи.. Кот не маленький - позаботится о себе

Та
Таня

Заботливый дед))

Ма
Мафусаил

На эту тему был старый советский анекдот: "Армянское радио задаёт вопрос: можно ли спать с открытой форточкой? Ответ - можно, если больше не с кем...

Та
Таня

😉

A@
Alek @

в её детстве нежилась, о щеку тёрлась.... а щас встанет на грудь, скотина... лапы - восемь иголок! "Вставай! Меня заманал уже твой будильник!" ))))

Та
Таня

А для них "мама" 😂

A@
Alek @

откуда знаете?

Та
Таня

Вы же заботитесь о них, кормите, ласкаете

A@
Alek @

уже нет, они выросли ))

Та
Таня

Но они то помнят кто их "воспитывал"))

Atanashi Yuzuru

У меня сейчас такая сидит на коленях, бирманской породы. Точно с таким же цветом и маской на морде, только на лапках есть белые носочки.

Ми
Мирамир

Эх, я бы тоже своего кота сфоткала, не успела, убежал уже) засыпаем вместе, просыпаемся тоже вместе)

Евгения

Меня будильник, а пушистый комочек продолжает дрыхнуть на моем тёплом месте после подъёма)))

Та
Таня

Неа, моя как штык в 5/6встает и начинает лизаться, всю шею обслюнявит

Евгения

))) ну чтобы вы не тратили время на умывание

Та
Таня

Наверное, чтоб шла её кормила

Евгения

Ну и это тоже))) Как ее зовут?

Та
Таня

Мурка

Евгения

Чисто кошачье имя)))

Та
Таня

Да

Ke
Keeper

Меня - такое же нахальное сиамское рыльце, только гораздо постарше, опытнее, изощрённее...

Та
Таня

😅

Ke
Keeper

🐱🌷

Лека Лютер

Утипути, какой милый комок шерсти) А меня будильник. Котов на ночь из комнаты выставляю.

Света Попова

Будильник, а кошки ещё и хорошие лекари , а что вы ещё знаете интересного о кошках.

Света Попова

Умные собаки , у них своя жизнь ,язык повадки , нравы .

Та
Таня

Ага

Света Попова

А вот интересная информация о дельфинах. "Гидролокатор» дельфина. Дельфины ориентируются под водой и получают информацию об окружающей среде, издавая серии щелчков, скрипов и свистов, а потом улавливая отраженное эхо. Вдохновившись природным «гидролокатором» бутылконосых дельфинов, или афалин (Tursiops truncatus), ученые взялись за разработку инновационного гидролокатора, обладающего уникальными характеристиками. Обратите внимание. С помощью своего «гидролокатора» дельфины могут обнаружить зарывшуюся в песок рыбу и понять, где рыба, а где камень. По словам Кита Брауна, адъюнкт-профессора Университета имени Хериота и Уатта в Эдинбурге (Шотландия), эти дельфины также способны «с 10 метров отличать друг от друга емкости с разным содержимым — с пресной водой, с соленой, с сиропом или маслом». Сейчас ведутся разработки прибора, который обладал бы похожими возможностями. Как по Вашему способности дельфина , это случайность или замысел разумного Творца?

Та
Таня

Чего только нет на земле..

Света Попова

Действительно, интересного много , жизни не хватит все узнать, попробовать , увидеть. Вы согласны что за всем этим стоит заботливый Создатель? Хотели бы Вы о нем больше узнать?

Victor. By

у меня тоже был комочек...теперь рыжая бестия террарезирует каждое утро

Та
Таня

)) растут

Fenix🇱🇹

Просыпаюсь сама , а тогда 2 кошки и собака начинают по мне скакать .

Та
Таня

Да, уж.. Хлебом не корми но дай по скакать))

Fenix🇱🇹

Точно

Юрий Пентко

меня будильник и обязанность покормить подобный комок шерсти

Юрий Пентко

Ну так я люблю старенькую клушу

Та
Таня

👍☺️

Юрий Пентко

очень храпит

Та
Таня

🤭

Юрий Пентко

будит ночью

Sonik In The Фингерс

Я ничего не чувствую... Странно. Но все равно расформировывать!

Людмила Лобач

А меня Бесик (кот) и Бусинка (кошка)🤣😁Остальных бужу Я.🙃😆😃

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Сиамец?)) Приучайте не мешать, иначе это будет всю его жизнь))

Та
Таня

Говорят что это тайская кошечка их произвели от сиамских

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Может быть, но похожи))

Та
Таня

Я тоже так по началу думала

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Дык и я не зоолог))

Та
Таня

))

Lady Winter 🇷🇺

Таких комков у меня пять)) спасла свой завтрак от них, ура!!))))

Та
Таня

Ну.. Вам полагается рано вставать.. Я лично на автопилоте встаю кормлю и опять спать

Lady Winter 🇷🇺

Кто вам сказал что я рано встаю?))))

Та
Таня

Так вы и сказали..

Lady Winter 🇷🇺

Ну пускай так)))

Рая Люба

у меня такого нет, меня соседи обычно будят. своими воплями

Та
Таня

Уу.. Не повезло

Рая Люба

не повезло. они любят ссориться по утрам

Та
Таня

Настраивают наверное себя таким образом на работу))

Рая Люба

не знаю, мне очень неприятно слушать их вопли, мы с мужем никогда не ссоримся по утрам с такими воплями

Та
Таня

Таки да

Ирина

У меня во дворе пес, который с 5 часов просится на прогулку.

Та
Таня

Живой будильник)

Ирина

живее всех живых

Та
Таня

))

Сергей Казадаев

А меня будильник но восновном сам до будильника встаешь.

Та
Таня

Молодец

Ир
Ирина

У меня таких одновременно три было. По очереди будили)))

Та
Таня

Нее, мне 3 не вытерпеть

Ир
Ирина

Классные! Но, конечно, летом на даче лучше было всем!)))) Они мне только мышей да ужей таскали, меня не будили: некогда им было)))

Та
Таня

Надеюсь что моя тоже будет ловить.. Но не факт

Ир
Ирина

Ловить, может, и не будет, но точно будет увлечена охотой!)

Та
Таня

))

Та
Таня

Уже ловит, принесла мышь))