Любава

Хочется сейчас тепла.Тепла объятий , горячих эмоций и обжигающих страстей! Все это может быть в одном глотке кофе . А вы любите кофе, как люблю его я?

Ответы
Садык Аскеров

Я чай пью,у меня дядя кофе пьёт, как то приехал он,а кове нет,сбегал купил ему банку растворимого, у меня ни кофеварки ни кофемолки нет,кое как проводил гостей,а банку в шкаф забросил,на следующий раз покупать не стал,открыл банку,а она вся заплесневела,пришлось новую брать,сейчас в пакетиках продают,капучино и гадость всякую, ею дядю пою,лицо морщит,но пьёт😀

Садык Аскеров

Она меня авоськой драла,знаете что такое авоська,?

Садык Аскеров

Любава

знаю..сетчатая сумка)

Садык Аскеров

А моя мама моих детей не наказывает

Любава

может незачто наказывать?

Садык Аскеров

Владимир Дорошенко

Люблю , но не пью. Агрессия головного мозга человека , разогревает недра Земли . Отсюда работа вулканов , гибель людей при землетрясениях, гибель от страшных волн -цунами ...! Кофе возбуждает нервную систему человека , и его негативное излучение , которое , тоже , имеет , беспредельные возможности ...! Я , вам не запрещаю пить кофе ...! Пейте...

Любава

Вот спасибо))

Анатолий Мюллер

Я не пью кофе. "Хочется сесть на подоконник с чашечкой горячего кофе, укутаться в тёплый плед и смотреть в окно. Но, плед в стирке, кофе кончилось, а на подоконник жопа не вмещается." Так сказала подруга моей дочки. 😝

Любава

)))все можно исправить, было бы желание. Плед постирать, подоконник заменить))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Напиток знойный, сказочный
Чернее ночи цвет
И запах так знаком его,
И сладостный букет
Украла полночь блики дня
И твой покой храня
Усталость сбрасывает с плеч
Для наших новых встреч
Черный кофе

Николай Тетунашвили

Кофе по моему рецепту:два яйца отделить жалток на сухо.засыпать сахором.взболтать до бела .сварить кофе налить в чашку сверху пару ложек не болтая яйцо а ещё с верху шоколадную крошку 😘

Любава

ну это уже десерт..но спасибо за рецепт

Николай Тетунашвили

На здоровье .у меня от этого десерта всё поднимается)

Вадим

Терпеть ненавижу!Существует несколько сортов кофе: КОФЕ,ЯМАЙКА,ЯД,РАСТВОРИТЕЛЬ УГЛЕРОДА БЬЮ Судя по базарному и магазинному ассортимент у,большинство товара- далеко не первого сорта...

Любава

😟

Вадим

Нет?

Любава

не отрицаю

Вадим

А платить за ЭТО кучу денег..... ЛуЧЧе я попью чаю из шиповника!

Любава

Приятного чаепития)

Вадим

🎂✌️👅

Вадим

🎂✌️👅

Al
Alexc

хороший кофе (а то и экстра-класса !) - люблю побаловаться , понаслаждаться. а нормальный - не могу любить , как наркоман не любит наркотики - он просто без них умрёт. я "вишу" на кофе

Любава

зависимость вообще штука коварная

Arystan Seidalin

не фантазируйте. все то, что Вам хочется может дать только любимый человек. глоток кофе - не "тепло объятий", а только "тепло". не "горячие эмоции", а только "горячие" и т. д.

Любава

о как...прям на землю спустил)) А зачем спрашивается?

Arystan Seidalin

ну такой самообман не греет )))

Любава

кого как))

Сергей Федотов

Господи, как бы легко и сказочно жилось людям, если бы всё, что вы перечислили можно было купить в любом хорошем кафе! 350 рублей-и не надо ни страстей, ни эмоций...

Любава

кафе..это не то..))) домашний уют...и кофе..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

прочитала новый рецепт: в сваренный в турке кофе добавить топленое масло и взбить миксером....если без сахара и всего остального - то, говорят, худеешь))))

Любава

не..я предпочитаю наслаждаться..а не худеть))) спасибо)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

так вкусно получается-то))...как латте)

Любава

попробую) спасибо

Терек Каргабаев

Этого не можеть быть я люблю женщину страстного горячего обжигающего меня своим страстным поцелуем и эмоциями а кофе что только согревает желудок

Любава

Все может быть))

Любава

почему? нужно просто уметь наслаждаться

Терек Каргабаев

да это наслаждение зависят только от нас

Елена Дудина

Когда будет тепло объятий, горячие эмоции и, тем более, обжигающие страсти, уже не до кофе. А так, в кресле у камина спокойно смаковать хороший кофе

Александр Боровков

- Холодно так! Я бы щас дома забралась под плед, в шерстяных носочках, на кресло с горячим кофе!
- Спаришься...
- Ага, и спарилась бы с кем-нибудь...

Любава

)))))) улыбнуло))

Люба. Три дня в спрашивалке. И Вас встречал. Я кофе не люблю. Были эмоции, страсти.и часто мне женщины говорили за это спасибо. О Вас не знаю

Любава

ну и ладно..не всех же знать)))

Геннадий Митрофанов

Любава,у Вас-богатое воображение,значит у Вас есть все. Вы и неприхотлива,Вам достаточно одного глотка кофе,для полного счастья. 😊

Любава

Ценю что имею))

Пит Бабуин

что вы все связываете словом "люблю" уже никакой значимости ну пью я кофе.. как иочень многое другое.. но люблю ли .. не определился!!

Любава

какой вы неопределенный))

Любава

не верится

Пит Бабуин

еще раз стоит прочесть ответ!!

Евгений

Давай-ка, пташечка, Ещё по чашечке, Мы не в Швейцарии С тобой живём. Они стесняются И пьют напёрстками, А мы с тобою души отведём.

Игорь Морозов

Да , ну на фиг, гадость....Когда - тепла и объятий приглашают не в макдональдс....и говорят не о картошке с хлебушком и кетчупе....)))