Любава

Хочется сейчас тепла.Тепла объятий , горячих эмоций и обжигающих страстей! Все это может быть в одном глотке кофе . А вы любите кофе, как люблю его я?

Ответы · страница 2
Алексей Скептик

Равнодушно отношусь ко всем напиткам вообще. Разве что к воде не равнодушен. Так уж получилось, что не могу без воды жить.

Любава

получилось что вы не ощутили ни вкуса ни эмоций...а вода она константа)

Алексей Скептик

Получается что я предпочитаю играть теми картами что дала природа по умолчанию, а не вливать в себя посторонние жидкости, которые совершенно не необходимы для моего существования.

Любава

получается...что вы не используете то что вам дала природа чтобы быть человеком...ни эмоций ни вкуса...

Алексей Скептик

Все что дала мне природа находится во мне. Единственное чего не хватает и природа это подчеркивает а) жаждой и б) голодом это энергии. Все. Все остальное излишество. Меня удивляют люди которые не могут без наркотиков/сигарет/алкоголя/шоколада/кофе/свой вариант. По-моему это не здорово так зацикливаться на каком то веществе, которое вообще,от слова абсолютно не необходимо им для существования и счастья. И ваших этих пресловутых "эмоций и вкуса". Эмоции и вкус это пить кофе, серьезно?

Ирина Грин

ОООООООООООООООО!!! Кофе - это уже даже не любовь... Кофеиновая зависимость... Только я пью чёрный, холодный, без ничего...

Любава

))) человек состоит из зависимостей...без зависимостей это уже святой)))

Се
Сергей

Вам Нобелевскую премию надо......расскажите все женщинам.......а они то бедолаги---о другом думают....и пишут!!!!!!!!!)))))))))))))))

Любава

Вот от Нобелевской премии я бы точно не отказалась)))

Се
Сергей

я бы дал.....но увы ---не Нобель))))))))))))))

Любава

Ну он бы точно не дал)))

Се
Сергей

))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Чуйкова

.....Оставь мне запах кофе и иди.
Губами сохраню твою улыбку.
Осознавая, осень впереди
И всё имеет право на ошибку.....

Елена Калегина

Три кружки кофе сегодня выпила - и всё зря! Никаких тебе объятий и страстей! Может надо что-то в кофе добавлять?

Любава

попробуйте кардамон добавить))) авось получится

Валерий Чикало

Наверное нет.Очень любил кофе лет 35 назад! Сейчас максимум одна чашка кофе в месяц и обязательно с молоком....

Любава

ну нет..так нет.(((

Валерий Чикало

Про кофе - к моей жене. Она любит. В день выпивает столько кофе сколько я за два года....

Любава

конечно..ведь кофе -он)))

Валерий Чикало

Кофе "он" был при СССР...Сейчас, вроде, кофе "опять" стало "оно".....

Любава

у кого стало..у кого осталось

Владимир Фефилов

Да.,кофе ,конечно,безопасней крепких объятий и страстей ......кофе конечно,люблю,но больше объятия и страсти....

Просто Человек

☕ + 🍫 = 🌝👍 И + 🍐🍑🍊🍉🍈🍇🍌🍏🍎🍍🍓 = СУПЕР ВО👍

Просто Человек

Здорово. Мы к слову уже говорили об этом. Вы варите. А Вы приезжайте сюда, мало того что отдохнёте, ещё кофе любого попробуете.

Любава

видимо время не пришло, собирались с подругой и не раз, но всегда что то останавливало..

Просто Человек

Понятно. если надумаете, напишите.

Любава

Хорошо,договорились))

Алексей Скворцов

я не люблю с тех пор как в саду давали кофе с пенками. конечно это не то кофе, но все же, с тех пор кофе не пью

Юрий

Я кушаю кофе 5-10 чайных ложек в день. Это продукт. Мужика найди. А то от телереклам как бы башка не поехала.

Александр Погорелов

Нет уж. кофе - кофем, а любимую ничто не заменит! Вот если это кофе вместе попивать - тогда другое дело! )))

Любава

а про любимых и разговора нет

Сергей Белоусов

Нет..тем более - ни один напиток мне не даст тепла объятий , горячих эмоций и обжигающих страстей!)))))))

Любава

да..не каждому дано)))

Ли
Лидия

Утро без кофе — не утро.
Так… затянувшийся сон.
Кофе с утра — это мудро,
Кофе с утра — как закон.))))

Любава

👍

💀Жека💀

А я не знаю насколько Вы его любите, как это выразить любовь в процентах. Я люблю больше шампанское.

Любава

я не люблю шампанское..

💀Жека💀

Я тоже не особо фанат кофейка, зато шампанское и зеленый чай могу пить стаканами.

Любава

я стаканами кофе не пью))) чуть кардамона в кофе..и сладкое утро

Аделина Черкасская

Всё о чём вы написали, я больше нахожк в постеле, а не за столом. Мой кофе - это объятья любимого мужа

Владимир Новичков

вы молоды и ваш вкус не эталон любви... врач запретит - откажетесь от своей любви, как миленькая...

Любава

запретил..не отказалась...кто ж от счастья отказывается)))

Любава

значит вы меня поняли)

Георгий (Юрий) Лысенко

обязательно, каждое утро и конечно молотый, что бы аромат по всей квартире, вот тогда это кайф!

Любава

Вы меня понимаете)))

Григорий Рубан

Я не могу знать как любите Вы кофе , но я с ним в любовных связях не состою но связь поддерживаю

Любава

тоже приятно)

Иван Жданов

КОФЕ ДОКАЗАНО ОЧЕНЬ ВРЕДНО В БОЛЬШИХ КОЛИЧЕСТВАХ РЕКОМЕНДУЮТ НА ДЕНЬ НЕ БОЛЬШЕ ТРЕХ ЧАШЕЧЕК

Любава

Слушаюсь!!!

Иван Жданов

Глаза умеют говорить,
Кричать от счастья или плакать,
Глазами можно ободрить,
С ума свести, пуститься в драку…

Словами можно обмануть,
Глазами это — невозможно.
Во взгляде можно утонуть,
Если смотреть неосторожно…

Любава

словами убить можно..

Иван Жданов

ДА СЛОВОМ МОЖНО УБИТЬ ЕЖЕЛИ ТЫ ОБЛАДАЕШЬ ГИПНОЗОМ

Динар Сунгатуллин

Я ВСЕГДА ХОЧУ ТЕПЛА ,ПРОСТА ПО СИДИТЬ ПОПИТЬ КОФЕ ИЛИ ЧАЙ ,ПРОСТА ПО СИДИТЬ И СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА

Любава

это ценно

Динар Сунгатуллин

А КАК ИНАЧИ ,ТОЛЬКО ТАК И ДРУГОВА ВАРИАНТА НЕТ