Алла Нестеренко

У некоторых людей под маской приличия, столько двуличия...Знакомо?...

Ответы
Юр
Юрий

Да нет, люди всегда одинаковые. Просто для разных ситуаций у нас разные одинаковости. Например, если меня любят, я одинаково мил и приятен в общении. А если оскорбляют, я одинаково зол и нелицеприятен в ответе. А так я всегда совершенно одинаков. И если вам кто-то в лицо говорит одно, а за спиной злословит о вас, то именно так проявляется его одинаковость.

Назим Хугистов

Знакомо и то что это всё до поры до времени, то есть временное явление

Александр Абрамов

И под маской негодяя скрывается... негодяй

Eduard Mielke

Конечно.

Мири

Ага)))