Татьяна Смирнова

Как сработаться с коллективом, если он не по душе?

Ответы · страница 3
Светлана Кергилова

Когда нет выбора приходится терпеть. Очень тяжело.

**
***александр ***

Встречайтесь с теми людьми, которые вам нравятся.

Татьяна Смирнова

Так и делаю, думаю что время расставит все по своим местам, как считаете?

**
***александр ***

Да всё встанет на своё место, люди которым Вы не безразличны обязательно к Вам потянутся.

Татьяна Смирнова

Спасибо, наши взгляды сходятся)

Игорь Милан Екатеринбург

...просто выполнять работу...на работе нет друзей...

Никодим Никодимов

почитать макаренко и несдаватся и не поддаваться

Ирина Филиппова

Раздели его на людей и найди в каждом свои плюсы

Звездный Мальчик

изучить в коллективе то, что откликается в душе

Радмир Мухамедияров

Такого не может быть, что бы все были не по душе.

Влад Чепкасов

пусть вежливость и такт будут вам помощниками!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Лучше ищите другой...противостояние отнимает силы.

Влад Чепкасов

или воспользуйтесь книгой Дэйла Карнеги "Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей"

Алла Белозерова

Найти другое место работы, где будет комфортно

Валерий

Попробуй влиться в него.Если нет тады ву а ля...

Alexandr Egoshin

молчать и работать,твоя жизнь твой зароботок

Татьяна Смирнова

Моя работа связана с тем, чтобы говорить , а не молчать)

Alexandr Egoshin

Значит нужно говорить очень аккуратно,в любом коллективе есть тот кто будет на тебя наговаривать.причина проста,человек не хочет работать но профессионально подлизывает шефу.вывод очевиден?

Андрей Терский

ТАНЮША !! ПЛАТЬЕ ПОКОРОЧЕ !!! И ОН У ВАШИХ НОГ !!!

Андрей Терский

НУ ТОГДА И ПЛАТЬЕ НЕ ПОРТЕ !?? 😄

Alexander Bain

Просто работать - выполнять свои обязанности

Мастер Пономарь

Никак, уходить или смириться! Сами выбирайте!

Adrian Caraiman

ты пришла работать или искать себе подружек?

Татьяна Смирнова

Подруги есть, мне их не надо искать, негатив есть от коллектива и это мешает в работе!

Татьяна Смирнова

Менеджер по развитию бизнеса, а какое это имеет отношение к вышесказанному?)

Adrian Caraiman

В этой области не ищут друзей. Сам за себя и поближе к шефу с креативными идеями переступая или наступая на головы свох улыбающихся коллег. Если конечно это профессия для тебя.

Татьяна Смирнова

))) я занимаюсь продажами с 2001 года и делаю это очень хорошо. А шеф , я сама себе в Казахстане. Просто волею судеб сижу на территории дистрибутора, если ты конечно понимаешь о чем я.

Adrian Caraiman

Акции ,скидки еще никто не отменял,если ты конечно понимаешь о чем я. Тем более если сам себе хозяин. Включи в свой ассортимент сопутствующие товары которых нет у твоего конкурента. Короче сама разрулишь

Татьяна Смирнова

Я не дистрибутор , я вендор и продаю именно свой товар через дистрибутора, ну ладно о чем это я. С Новым годом!

Семен Казанков

Если не можешь победить врага - возглавь его.

Ан
Андрей

абстрагироваться от человеческих отношений

Николай Бочкарёв

А надо это? Может, поискать другой коллектив?

Док-Р Хаус

выполняйте свою работу... а там посмотрите...

Вадим Соловьев

А развернуть его, хотя бы параллельно))))))))))