Пр
Пррпрполролпрорп

О ком из истории идет речь: "Их обучали как быстро и наверняка лишить жизни человека. Для этого был отработан особый удар отравленным кинжалом в сердце жертвы. Смертников готовили долго и тщательно. Они изучали иностранные языки и актёрское мастерство. В случае необходимости тайные посланцы могли до неузнаваемости изменить внешность, умело преображались в дервишей, солдат, торговцев, лекарей" и кто сегодня выполняет эту грязную работу?!.. 😎

Ответы
Мартина

наемные убийцы высокого профиля для особо щепетильных дел всегда при работе

Мартина

несомненно.вопрос интереснее,чем подсказка

Пр
Пррпрполролпрорп

Видимо подобные вопросы для меня самого очевидны, так как меня интересует военная история.

Мартина

ваш вопрос-вам его судьба в руки

Пр
Пррпрполролпрорп

удалено

Андрей Александров

"Грон" Роман Злотников