Ив
Иван

Лучшая страна для проживания , по вашему мнению? И почему?

Ответы · страница 2
Эвелина Бошнак

Для меня Германия, моя родина. Можно себя хорошо реализовать, но сейчас арабы все усложняют

Ив
Иван

чем? Расскажите о жизни в Германии

Эвелина Бошнак

Арабы требуют слишком много помощи от государства, и налоги, которые должны были идти на модернизацию государства - идут на этих неконтролируемых чернозадых уродов, которые громят экономику и социальную сферы Германии.

Ив
Иван

а что именно плохого они делают?

Эвелина Бошнак

Постоянные беспорядки,повысилась преступность, они не хотят работать вообще.

Ив
Иван

тогда почему немецкое правительство допускает их нахождение на своей территории?

Эвелина Бошнак

У меня нет ответа на этот вопрос. Глава государства должен заботиться в первую очередь о своих граждан, и что остается выделять на помощь, а никак не наоборот. Гитлера на них не хватает, ибо при нем немцы жили как короли.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ну а что оу, кто-то левый, кто-то правый)))))) 😄

Светлана Гауэрт

ЗДРАВСТВУЙТЕ ИВАН, ЛУЧШАЯ СТРАНА ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ ЭТА ТА СТРАНА, ГДЕ СЧАСТЛИВЫ МОИ ДЕТИ.

Tatiana Baybicheva

Россия! это моя Родина!! где родился ,там и пригодился. везде хорошо там ,где нас нет.

Т*
Татьяна *****

Та, в которой тебе комфортно и которую ты любишь....Где живут, близкие тебе люди...

Марина Балашова

Россия - конечно же. Где родился там и пригодился. И лучше нашей страны нет

Валентина Елсукова

Где родился, там и пригодился А лучшей страну должны делать вы, молодёжь.

Валентина Ворожцова

Родина! А вообще-то,хорошо там,где нас нет!Это говорит народная мудрость.

К.я.

та...в которой ты родился...называется - РОДИНА...остальные - для туризма...

К.я.

Светлана Бугрова

Там где ты родился и вырос! Потому это твой любимый, дорогой, родной ДОМ!

Наталья Стерлигова

Лучшая страна та, где тебе довелось родиться...да потому, что это РОДИНА

Ирина Степанцева

При наличии денег лучшей страны для проживания, чем Россия просто нет

Ив
Иван

я такого не говорил) А почему?

Ирина Степанцева

Потому что в России можно всё...лишь бы были деньги

Ив
Иван

везде можно все ели есть деньги)

Ирина Степанцева

нет..не везде..там законы работают

Людмила Москалёва

Лучше Нашей страны нет. Есть пословица" Где родился, там и пригодился"

Наташа Уродина

я не могу ответить на этот вопрос, потому что я по всей мире не была

Вера Игишева

Дома всегда хорошо.И другой страны я не хочу Моя родина Россия!!!!

Наталья Бакуменко

это та страна где тебе с твоими родными и любимыми очень хорошо !

Валентина Морозова

Я не знаю какая лучшая, но я была в Испании и мне там понравилось

Валентина Морозова

Жить хорошо, но я патриотка своей родины, какая бы она не была...

Галина Саламацкая

везде хорошо где нас нет,не знаю мне и тут не плохо живется

Дунаева Ксения

Место, где родился и вырос. А отдохнуть можно и за границу

Sara Ligord

Мне подходит Индия , Непал , Испания ,,,почему не понятно ,,,