Наталия

Вчера выслушала из уст мужа всю правду о себе! И так стало его жалко! С кем живёт?!)))

Ответы
Михаил (Москва)

надо было ему тебя еще и отлупить))))))

Андрюшка

но упорно не отваливает!!!

Иса Джи

почему-не.себя?

Наталия

я самокритична, глупая, позволяю ему себя унижать,

Иса Джи

тебе-это..надо?

Наталия

нет, сегодня он назвал меня шл...хой из - за того что мне написали комплимент в одноклассниках, сказал что будет разводится, и на работу уехал, я подумала зачем мне эта вечная нервотрепка.??

Иса Джи

есть-дети?

Наталия

да, дочь от первого брака, там муж был высокий красивый, я его ревновала, не до такой степени конечно, от второго брака 2 сына, видимо это мне воздается, что ревновала в первом браке, но там постоянно флиртовали с ним.

Иса Джи

ОК-занимайся..детьми