Инициативная Интрига

В одну и ту же реку можно войти дважды? Влюбилась как будто мне 16. До одури, странное ощущение, как будто жить начала. Влюбилась в человека, которого не видела 6 лет. Назначена встреча, а я всё думаю - идти или нет.

Ответы
Аурэлия

сходи и убедись сама....люди меняются и даже очень...только вот в какую сторону???у меня так было и мне не понравилось...все отговаривали а я сделала по своему

Ма*Дамочка

Обязательно сходите. Только будьте готовы и к разочарованию.За шесть лет вы изменились оба ((( Так что все вам предстоит начинать с начала...

Михаил

Не упускай этот момент.другого случая может не быть. Здесь вон весь сайт исстрадался уже от нелюбви. У тебя серьезный бонус перед ними

Алексей Прибылов

иди, влюблённость проснулась. это старое чувство проснулось-человек уже не тот........ не его ты любишь, а память......

Инициативная Интрига

Память, да. Точно.

Алексей Прибылов

поэтому сходи-успокой душу. вдруг этот стал лучше прежнего.......... набрался ума или растерял последнее.

Пономарёва Ольга

Идти,конечно. Даже если это та же река,то много воды утекло)) могло и русло поменяться,и берега облагородиться....

Васёк Cat

кто не рескует тот не пет шампанского))) или вы хотите еще лет 6 или больше так сидеть на попе ровно???)))

Инициативная Интрига

Спасибо за мотивационный ответ)

Васёк Cat

ну а почему нет??))) вы же нечего не теряете))

Инициативная Интрига

Голову теряю. Я так не привыкла, я рассчётливый прагматик)

Васёк Cat

всем надо отдыхать))) чесно я бы щас прыгал от щастья если бы влюбился))) ведь это самое прекрасное как по мне)))

Наталья Мустафаева

Да! И бегом! Лучше жалеть о том что было, а не о том, что могло быть, но не случилось!

сходите! Разрушьте ореол таинственности и приятных воспоминаний!

только Вам от этого не легче. Если у вас планы на будущее - думайте головой, а если для приятного времяпрепровождения, то почему бы и не сходить. Заодно станет ясно, к чему всё приведет)

Инициативная Интрига

Я хочу лишь приятного времяпрепровождения. Как раньше. Но боюсь, что потом будет больно. Опять как раньше.

Больно не должно быть. Вы же решили просто приятно повстречаться 😊 И наперед знать будете что всё закончится рано или поздно.

Инициативная Интрига

А действительно. Я уже не та романтичная особа, коей раньше была.

Сходите. Жизнь должна состоять большей частью из радостных моментов. А время залечит ваши душевные раны. Время - лучший доктор для души. Так мы устроены 😉

Павел True.

Однозначно ДА, идти. Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном

Азат Якупов

Конечно же идти, чтобы потом не думать дурак почему не пошёл ))

Азат Якупов

Конечно же идти, чтобы потом не думать дурак почему не пошёл ))

Алекс Венцель

Иди, чего терять-то, а вдруг? Только это уже другая река...

Ке
Кеволеч

не,ошибочка,в реку нельзя войти...в человека можно)

Наташа Стром

вспомни при каких обстаятельствах вы расстались

Огнелюбивый Панд

Не ходи, страдай. И он пусть страдает 😄

Наташа

идти.....однозначно....не раздумывая....

Гульнара Нуртазина (Айсина)

идите, а иначе будете потом жалеть.

Инициативная Интрига

Действительно.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

надеюсь, что и он в вас влюблен до одури.

Ле
Лена-Сава

Это Вы в воспоминания влюбились

Ле
Лена-Сава

Вот отсюда и делайте вывод-идти или нет

Sv
Svetlana

конечно идти, лучше попробовать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Иди. Пожалеть-то всегда успеешь