Все Уже Хорошо

Есть ли в Вашей жизни тайна, о которой никто не знает - даже самые близкие?

Ответы
Ендурин 15

конечно. сегодня в машине загремел карданный вал. я под ней 2 часа просидел и никому эту тайну не раскрыл. кроме вас 😜

Все Уже Хорошо

об этом будем знать трое - вЫ Я И ВСЯ СТРАНА

Ендурин 15

это обнадеживает 😀 🌹

Наоба Вашидома

Скорее, то, о чём не хочется рассказывать. Это не тайны. Просто.....не стоит озвучивать абсолютно всё.....

Светлана Пяткина (Стаммо)

Наверное у каждого человека есть такая тайна, о которой и самуму не хочется знать о ней

Сергей

Да наверное у каждого есть свой скелет в шкафу. О чём даже вспоминать стыдно

Вячеслав Майборода

Я много лет проработал в женском коллективе и умею хранить тайны . Да есть

Патриссия Каас

У всякого есть жизненные ситуации, которыми не хочется делиться ни с кем1

Петр Ермаков

Есть. Но если супруга проведает об этой тайне, мало не покажется

Петр Ермаков

Финансовую часть жена вести должна так, чтобы для заначки просто ничего не оставалось...

Петр Ермаков

ФФФФФФУУУУУУ. !!!!!! КАК же Вы неправы! Это - хобби! Охота и подлёдный лов. (Беларусь и Астрахань). А презренная Вами любоффффффффффффф, в мои 69 навечно поселилась в памяти моей...

Все Уже Хорошо

с чем Вас и поздравляю! с праздником!

Петр Ермаков

СПАСИБО, МИЛАЯ КАПИТОЛИНА!!! И ВАС - С ПРАЗДНИКОМ - С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!

Sinelnikov Vladimir

Я БОЛТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК. ЕСЛИ БЫ ОНА БЫЛА ПРОБОЛТАЛСЯ БЫ ВСЁ РАВНО

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Да сохраните в тайне, что у Вас есть тайна!

Анатолий Иванов

На этом языке я не разговариваю!

Владимир Тунгусов

Это то, за что мне стыдно даже наедине с самим собой.

Альбина Егорова(Ерёмич)

скилет в шкафу. У кого один, а у кого - целый взвод.

Алекс Венцель

Есть: на самом деле нас двое, Я и моё Эго...))))))))))

Мадлен

сокровенность потаенная за семью печатями

Роман

У меня есть такая, которую даже я не знаю

Валерий Дементьев

есть такая. о которой и я не знаю...Кто Я ?

Виктор Синельников

мое при мне оно в прощломвреда никому

Елена Збинякова

Предлагаете на весь мир рассказать?)

Все Уже Хорошо

нет - просто интересно много нас таких?)))) с виду приличные все люди 😊

Ел
Елена

есть, никто и никогда её и не узнает

Ва
Валентина

...у всех свои скелеты в шкафах....

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Есть. О ней даже сам не знаю.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Пожалуй, он, проклятый!!!