Одинокая Сволочь

газета Советский спорт была самой популярной , не считая Аргументов и фактов, а какой советский журнал (попал в книгу рекордов Гиннеса по тиражу в 1990 году) был безоговорочным лидером?

Ответы
Илья Сведюк

Самое забавное было то, что популяность Советского спорта была у мужиков ,ленящихся оторвать свою задницу от дивана.

Irina Nikolaevna Bilyavina

У нас на чердаке дачного домика оч много журналов ещё из ссср жур.здоровья я думаю,он очень популярный 🙄🤔

Одинокая Сволочь

совершенно верно!

На
Наталья

У дедушки было много журналов,,Новый мир,, помоему так называется,серый такой и синими буквами название было

Одинокая Сволочь

Здоровье

На
Наталья

Возможно!

Василий Сычёв

Не знаю . В это время очень были популярны журналы " Огонёк" ..." Смена " . Я подписывался на них

Одинокая Сволочь

Здоровье

Василий Сычёв

Верю . У меня ещё была версия ..." работница" " Крестьянка "

Сварожич

В книгу Гиннеса был записан журнал "Вокруг света", за самое продолжительное издание.

Одинокая Сволочь

а по тиражу попал другой журнал )

Сварожич

Здоровье.

Одинокая Сволочь

👍☺️ совершенно верно!

Александр Некрасов

Видимо, "Огонёк", в котором "соловьи перестройки" оглупляли советский народ.

Пт
Птичка

Предположу что это либо Вокруг света, либо Здоровье. Их многие выптсывали

Одинокая Сволочь

Здоровье! 👍☺️

Пт
Птичка

Мама выписывала 😊

Одинокая Сволочь

понятно

Июнька

при мне уже ничего не выписывали.но были "техника молодежи"и еще какой то.

Одинокая Сволочь

Здоровье

Июнька

не знаю.

Искорка

Помню, газету Труд, вот популярная была, а про журнал мало версий...

Одинокая Сволочь

понятно )

Гармония Россия

Варианты:Работница,Крестьянка,Огонек,Здоровье,Садовод,кажись....

Гармония Россия

Почему,Андрей,вопрос прочтите,авторо ответил,что это журнал"Здоровье"

Андрей Лященко

Да но я с ним несогласился , это и значит нет консенсуса . 😉

Гармония Россия

Так это же факт?

Андрей Лященко

Я читал статистику и там отмечали что наибольший тираж был у огонька как я могу согласиться с другим ?

Гармония Россия

Не могу ни с кем спорить,так как не читала статистики

Ухти-Тухти

Бабки "Здоровье" выписывали, я любила "Советский экран" читать.

Одинокая Сволочь

совершенно верно! это Здоровье...

Юрий

Наверное МУРЗИЛКА - Была еще газета Футбол-Хоккей , помните ???

Одинокая Сволочь

конечно помню... Здоровье

Юрий

Больше чем мурзилка издавалось ???? ОГО

Одинокая Сволочь

сам удивляюсь )

Юрий

Дааааа )))

Сергей Из Сибири

🖼

Одинокая Сволочь

👍☺️ отличный ответ!

Василий Комышний

не знаю. Может "Вокруг света" или "Техник молодёжи"?

Одинокая Сволочь

Здоровье

Василий Комышний

аааа... был такой))

Галя

Огонек? Или техникамолодежи? Да все были отличные

Одинокая Сволочь

Здоровье )

Галя

Аааа,прообраз Малышевой!

Одинокая Сволочь

типа того )

Василиса Котлова

Тиражу...я только наука и жизнь помню. И сделай сам

Бес Пристрастный

Насчёт газет вы ошибаетесь, и довольно сильно.

Одинокая Сволочь

может быть

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Наверняка журнал"Здоровье"даже я его помню)

Одинокая Сволочь

считался сатирическим журналом

Абырвалг

"считался"? был им. сейчас таких нет.

Одинокая Сволочь

к сожалению...

Абырвалг

просто сейчас такой журнал невозможен.

Одинокая Сволочь

естественно... он противоречит духу Мафии...

Нина

Работница, Крестьянка или Советский экран?

Одинокая Сволочь

Здоровье

Нина

От возраста зависит. Помню еще "Веселые картинки" и "Мурзилку".

Одинокая Сволочь

и За рулём и многие другие

Дмитрий Голубев

Работница, или крестьянка, точно не помню