Uzer

Это верно что шойгу дал приказ войскам спец трепанации травить колодцы с водой в Украине для ускорения захвата территорий?

–10
Ответы
Сергій

Да, Шойгу похоже только вчера из тайги вывели, он даже не знает как система водоснабжения работает в городах

Uzer

Травят сельские колодцы,да и армия рф против сёл в основном и воюет.

Сергій

Они села просто уничтожают. Родственники в селах, два села, не далеко друг от друга, одно село полностью уничтожили, только трубы пооставались, а другое просто все дома повреждены

Сергей Рюмшин

Тупизна..вопроса..просто..зашкаливает..!👍А..пить..из..чего..будут..на..освобожденной..территории?

Сергей Рюмшин

тогда..и..звездеть..не..стоит.Может..стоить..принять..факты,что..на..Украине..американские..химлаборатории,и..это..дела..рук..диверсантов.цистерну..с..азотом..уже..при..отступлении..взорвали..и..именно..в..то,время..когда..ветер..дул..на..освобожденные..от..нациков..территории.Вот..как..раз..от..осадков..азотной..кислоты..могло..отравиться..много..водоемов..и..источников..воды.

Uzer

Вот эти стандартные цитаты из пропаганды я не читаю.

Сергей Рюмшин

Я..неделю..как..из..Крыма..от..родственников..вернулся..Знаю..не..по..СМИ..обстановку..там.По..тому..как..я..там..с..многими..родственниками..и..соседями..общался

Uzer

Мне слухи не нужны.

Сергей Рюмшин

ну..да,лучше..просто..свою..пургу..гнать,не..подтверждая..никакими..фактами

Костя Кузнецов

Нет, не думаю, а у нас слухи, что наши водоёмы, украинские диверсанты травят

Uzer

Где травили? Там и ФСБ могло поработать.А вот в Мариуполе потравили .

Светлана Спицына

Так и хочется спросить, Вы совсем с ума попрыгали?!(

Uzer

Моё здоровье в порядке,а с вами не всё.Гитлера 21 века поддержали,теперь вместе с ним будите отвечать!

Зи
Зинаида

Где вы увидели или услышали такую глупость???????

Зи
Зинаида

Под нажимом и угрозой США. Только кто верит что Россию трудно поставить на колени остались вместе в трудную минуту с Россией...

Uzer

При Гитлере было такое же.Народ верил Гитлеру до последнего.

Зи
Зинаида

Вот,вот!!! А результат ВОВ - какой был??? Некоторые страны уже сымают запреты по отношению к России...

Uzer

Не снимают.Этот закон соблюдают все.

Зи
Зинаида

Пусть будет по вашему - время покажет...

Не
Нелюдим.

Арестовича кадыровцы уже поймали.)

Uzer

Да и изнасиловали.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Аристовичу это в радость,он из геев🤭

Uzer

А что вам Арестович насолил?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Очередной пиздабол.

Uzer

А ты мудак?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вот ты и попался.гони дальше свою пропаганду дибилойд.

Георгий Клинцов

Сами передохнете.

Uzer

Каким путём?

Георгий Клинцов

С голоду.

Uzer

Ха ха.Ты мудак это Украина.Здесь запас на пять лет.

Георгий Клинцов

МУДАК БАНДЕРОВСКИЙ ТВОЙ ПАПА,КОТОРЫЙ ТЕБЯ НА ОГОРОДЕ.

Sasha R

🖼

Татьяна

Глупости.

Татьяна

О том что в Буче мирных убили русские,о том что там русские насиловали,о том что точку У в Краматорске тоже русские шмальнули.о том что 8 лет Донбасс тоже сам себя убивает.

Uzer

Свидетели зверств те которые остались живы дают показания и показывают могилы расстрелянных людей.

Татьяна

Это не доказательства.на Донбассе тоже могут кучу могил раскопать,показать но ты ж не признаешь этого,не будьте дураками верьте фактам,только если сам видел.

Uzer

До Донбасса ещё не дошли .Возможно там откроются факты российских зверств над недовольными властью.

Татьяна

Тут только факты против Украины,на счёт русских как свидетель говорю никого они не насиловали,никого не убили из мирных и мародеров тоже не было!!! А могилы то тут можно раскопать в районе Саур могилы их много.

Елизавета Синипалова

Враньё.

Uzer

И травят и мины в игрушки прячут .

Елизавета Синипалова

Это все провокация против России.А сколько беженцев Россия приняла с Украины и обеспечила жильём,работой и детей в детские сады и школы устроили не сосчитать.

Uzer

А расстрел Бучи и Гостомеля тоже провокация.

Владимир Беккер

не знаю

Uzer

Вам и не скажут.

Анатолиевич

хрень

Uzer

В чём она?

Лариса

нет

Uzer

Скот погиб.От нитрита натрия.