Uzer

Это верно что шойгу дал приказ войскам спец трепанации травить колодцы с водой в Украине для ускорения захвата территорий?

−10
Ответы
Сергій

Да, Шойгу похоже только вчера из тайги вывели, он даже не знает как система водоснабжения работает в городах

Uzer

Травят сельские колодцы,да и армия рф против сёл в основном и воюет.

Сергій

Они села просто уничтожают. Родственники в селах, два села, не далеко друг от друга, одно село полностью уничтожили, только трубы пооставались, а другое просто все дома повреждены

Сергей Рюмшин

Тупизна..вопроса..просто..зашкаливает..!👍А..пить..из..чего..будут..на..освобожденной..территории?

Сергей Рюмшин

тогда..и..звездеть..не..стоит.Может..стоить..принять..факты,что..на..Украине..американские..химлаборатории,и..это..дела..рук..диверсантов.цистерну..с..азотом..уже..при..отступлении..взорвали..и..именно..в..то,время..когда..ветер..дул..на..освобожденные..от..нациков..территории.Вот..как..раз..от..осадков..азотной..кислоты..могло..отравиться..много..водоемов..и..источников..воды.

Uzer

Вот эти стандартные цитаты из пропаганды я не читаю.

Сергей Рюмшин

Я..неделю..как..из..Крыма..от..родственников..вернулся..Знаю..не..по..СМИ..обстановку..там.По..тому..как..я..там..с..многими..родственниками..и..соседями..общался

Uzer

Мне слухи не нужны.

Сергей Рюмшин

ну..да,лучше..просто..свою..пургу..гнать,не..подтверждая..никакими..фактами

Костя Кузнецов

Нет, не думаю, а у нас слухи, что наши водоёмы, украинские диверсанты травят

Uzer

Где травили? Там и ФСБ могло поработать.А вот в Мариуполе потравили .

Светлана Спицына

Так и хочется спросить, Вы совсем с ума попрыгали?!(

Uzer

Моё здоровье в порядке,а с вами не всё.Гитлера 21 века поддержали,теперь вместе с ним будите отвечать!

Зи
Зинаида

Где вы увидели или услышали такую глупость???????

Зи
Зинаида

Под нажимом и угрозой США. Только кто верит что Россию трудно поставить на колени остались вместе в трудную минуту с Россией...

Uzer

При Гитлере было такое же.Народ верил Гитлеру до последнего.

Зи
Зинаида

Вот,вот!!! А результат ВОВ - какой был??? Некоторые страны уже сымают запреты по отношению к России...

Uzer

Не снимают.Этот закон соблюдают все.

Зи
Зинаида

Пусть будет по вашему - время покажет...

Не
Нелюдим.

Арестовича кадыровцы уже поймали.)

Uzer

Да и изнасиловали.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Аристовичу это в радость,он из геев🤭

Uzer

А что вам Арестович насолил?

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Очередной пиздабол.

Uzer

А ты мудак?

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Вот ты и попался.гони дальше свою пропаганду дибилойд.

Георгий Клинцов

Сами передохнете.

Uzer

Каким путём?

Георгий Клинцов

С голоду.

Uzer

Ха ха.Ты мудак это Украина.Здесь запас на пять лет.

Георгий Клинцов

МУДАК БАНДЕРОВСКИЙ ТВОЙ ПАПА,КОТОРЫЙ ТЕБЯ НА ОГОРОДЕ.

Sasha R

🖼

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Глупости.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

О том что в Буче мирных убили русские,о том что там русские насиловали,о том что точку У в Краматорске тоже русские шмальнули.о том что 8 лет Донбасс тоже сам себя убивает.

Uzer

Свидетели зверств те которые остались живы дают показания и показывают могилы расстрелянных людей.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Это не доказательства.на Донбассе тоже могут кучу могил раскопать,показать но ты ж не признаешь этого,не будьте дураками верьте фактам,только если сам видел.

Uzer

До Донбасса ещё не дошли .Возможно там откроются факты российских зверств над недовольными властью.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Тут только факты против Украины,на счёт русских как свидетель говорю никого они не насиловали,никого не убили из мирных и мародеров тоже не было!!! А могилы то тут можно раскопать в районе Саур могилы их много.

Елизавета Синипалова

Враньё.

Uzer

И травят и мины в игрушки прячут .

Елизавета Синипалова

Это все провокация против России.А сколько беженцев Россия приняла с Украины и обеспечила жильём,работой и детей в детские сады и школы устроили не сосчитать.

Uzer

А расстрел Бучи и Гостомеля тоже провокация.

Владимир Беккер

не знаю

Uzer

Вам и не скажут.

Анатолиевич

хрень

Uzer

В чём она?

Лариса

нет

Uzer

Скот погиб.От нитрита натрия.