Sergei Zuikhin

Чтобы Вы взяли на необитаемый остров?

Ответы
Валентина Францевна

Пишут мне из Луганска, что военная техника всё валит и валит через город. Про количество, которое прошло за ночь, можно судить по тому, как повредился асфальт проезжей части за эти несколько часов. Во многих местах покрошились бордюры в порошок. Мы то понимаем, что между Луганском и границей с РФ у нас нет таких военных баз, которые вмещали бы в себя СТОЛЬКО бронетехники, чтобы быть "отжатой" террористами. И этот факт сложно объяснить тем, кто верит в ту историю, что это всё, мол, было отобрано у украинской армии. Вообще, таких войн мир не знал: "братская" страна открыто поддерживает своих же наемников в соседнем государстве, присылая им бронетехнику в основном тех же моделей, что и имеется там. Причем, глава того государства, что спонсирует терроризм, уверяет всех "со взглядом Иисуса Христа", что он тут не при чем. Мир не знал, что, оказывается, можно вести открытую войну с соседнй страной, но при этом всем повторять, что никакого вторжения нет, а есть лишь гражданская война. Сдается мне, что все знают, что вторжение есть, но каждый глава государства выбирает себе тактику поведения. Те, кто зависят от РФ — сетуют на юридические формальности и в некоторм смысле они правы, ведь официально войны между Россией и Украиной нет. Те, кто не зависят от России — просто говорят правду. А тем временем, танки и Грады всё прибывают и прибывают...

Виктория)

что нибудь летающее,палатку,посуду,ножи там всякие, какой нибудь пистолет,соль,свечи,спички,воду на первое время,книги,какой нибудь песенник,немного одежды,крем от загара.

Nataliya Rahimova

друзей,любимого и ...еще много чего взяла бы!а что,приглашаете?!

Надежда Чулкова

Когда на него попадают -- обычно ничего не имеют при себе.....

Евгешечка

Дорогого мне человека,,,,и спички,,,,кушать хочется везде... 😄

Екатерина Миногина

Одежду,инструменты и какого-нибудь дельного мужчину)))

Sergei Zuikhin

можно начать с последнего, чтобы он сделал первые два пункта)

Екатерина Миногина

Последовательность не важна))

Sergei Zuikhin

не. так интереснее и креативнее)

Та Самая Алиса

Наташеньку-Солнышко))))))))) Уж больно она туда хочет))

Та Самая Алиса

Прив))))))))Как день провела??))))))

Александр Пуликов

Подругу, чтобы остров перестал быть необитаемым.

Юлия Александровна

хороший острый нож, и крепкую длинную веревку!

Галина Веденеева

книгу В.Зеланда косметику для тела, удочку.

Даша Филатова

все самое не обходимое для жизни и гигиены)

Emil Danyarov

А может я хочу кого-то туда взять с собой))

Ирина Князева

я бы друга взяла.. который вот с права от меня))))

Emil Danyarov

Я туда с собой свою Елену возьму,у нас там свой шалаш есть.Я ее очень сильно люблю.И не могу без нее))

Ирина Князева

Да и пожалуйста..я не против когда есть любовь, да если она еще и настоящая))))))

Emil Danyarov

Да она самая что ни есть настоящая,и не надо лезть в чужую жизнь...

Ирина Князева

я вот сейчас могла бы свободно нагрубить, по природе своей запросто это у меня получается... но так уж повелось что на грубость отвечаю вежливо..Извини, что позволила себе влезть в чужую жизнь , тогда если можно, на помни когда это было.. ты же понимаешь,я уже в возрасте могу и забыть((((((

Юлия Клепец

сына и интернет а там на месте разберемся

Валерий Воробьев

Уже не раз отвечал-лампу Алладина.

Елена Драгомир

Пресную воду и спички (зажигалки )

Елена Драгомир

Ну да. Сам-то туда вряд ли попрешься, но если вдруг - то хорошо бы это иметь при себе

Ивн

мыльно брильнон свечи вино. жену.

Natalja S

Необитаемый? Я бы туда не поехала

Ал
Алексей

туалетной бумаги и зубную пасту

Алена Александровна

для меня вернее сказать кого)

Алена Александровна

он хоть на край света, лишь бы со мной)