Metal Serpent

когда нить вас посещали мысли такого плана:"ооо я устал(а) от всегоо.. спрячусь на денечек дома, отдохну"? 🙂 посещали?

Ответы
Александр Платонов

Конечно. Я знаю свои биоритмы - программка есть для расчета пиков и кризисов. Пару дней в лунный месяц лучше не дёргаться и отдохнуть либо на лёгком труде, либо вообще в дураковалянии. Интуицию как сигналы подсознания можно и нужно переводить в сознание. Очень помогает анализ дневников - события по датам и времени дня. Циклы есть длинные и короткие - внутри суток тоже есть пики и спады. Желаю удачи, коллега!

Людмила Зайцева

Конечно! Ведь вся жизнь подчинена определенному ритму. День-ночь...зима-лето...горе-радость...бодрость-усталость...Надо отдохнуть, переждать "волну" - и - к новым успехам!!!!)))))

Елена К

увы... бывает и такое! Приходится искать стимулы для жизни, поскольку сама наша жизнь стимулом для жизни не является.

Татьяна Замостяная

Конечно....этот не планируемый день бывает самым ценным,когда отдыхаешь даже не физически,а даешь подышать душе....

Елена К

Жизнь состоит из приятных мелочей, позволяющих не зацикливаться на крупных неприятностях.

Сергей Гаврилов

Ну....посещали! А чтож делать!?!!! Как говорил Грик -"всем нам надоедает такая жизнь"!!! :)))

Нина Vega

посещали конечно и от дома уставала и хотелось умчатся на машине подальше от всего.

Наталья Золотова

лучше гнать эти мысли подальше)) а то так можно спрятаться и никто искать не станет

Татьяна Андрианова

последнее время все чаще и чаще... и вообще мировоззрение меняется каждые 10 лет..

Татьяна Рыбалкина

Меня посещают ,совсем другие мысли.10 лет сижу дома,хорошо психика хорошая.)))

Артём Блинов

Да,посещали.Даже хуже было:от того,что всё надоедало-впадал в депрессию.

Alexander Gripp

Устают все. Но прятаться дома - нонсенс. Вот уж где нет шанса отдохнуть

Каприза

Не только посещала ,но я так и делаю.Просто прячусь дома от всех разом

Горя Кукин

МИР ВАМ))) я почти дома)))))еще ночь простоять и день продержался(((((((((((

Полина Кузнецова

Посещали... Вот только устала от всего, а от дома - в особенности)

Ирина Ермакова

не прячусь....))))а мысли посещали....что бы отдохнуть...от всех..)))

Наталья Темнова

Я не дожидаюсь прихода этих мыслей. Прячусь до их прихода ))

Марат Мухтасибов

еще как но всегда в этот день появлялись новые предложения

Татьяна Боб

Усталось борю в активном отдыхе, а может и на рыбалке

Ел
Елена

Еще как посещали! прям вот неделю назад заходили!)))