अनन्‍त

Дети - это продолжение нас? Или они сами по себе?

Ответы · страница 2
Александр Петрович Кудрявцев

каждый человек индивидуален. Но отношения зависят от нас. Что в ребенка заложишь то и на выходе получишь

Галина Галина

Я думаю, что все зависит от нашего старания. Ты поставь их на ноги и вложи им мозги, а дальше не мешай.

Похахонтас

В какой-то мере нас. Но бывает, что дети принципиально отвергают родителей и все, что с ними связано.

Похахонтас

А я знакома с зависимыми и несамостоятельными людьми, которые тоже делали себе татуировки☺ Обычно это подростки, родители которых и не догадываются о том, что у их детей есть татуировки☺ Как-то так🤷‍♀️

अनन्‍त

Всё-же в душе они независимы

Похахонтас

Или очень хотят быть такими☺

अनन्‍त

Есть родители, которые ломают это стремление напрочь. Много маменькиных сыеков развелось, а женщины вопрошают - где настоящие мужчины?

अनन्‍त

В мире ещё много невежества, приходиться с этим жить. Главное не отчаиваться и стараться быть для них маяком😇

Км Спорт Склад ...

продолжение когда маленькие , когда выростают, то такое чувство , что их подкинули😀

अनन्‍त

Это нормально)

Км Спорт Склад ...

Надеюсь, но сыну 15 и иногда думаю, а не подменили ли в роддоме, хотя похож на мужа , а группа крови моя

अनन्‍त

Не об этом надо думать... Если вдруг окажется, что его подменили - меньше любить будете? Нет.

अनन्‍त

Вы уверены?

Петр Савельев

потомство которое в данный момент сами по себе и ни кому не нужные...даже родителям..

Лека Лютер

Это отдельные личности. Хорошо, если отношения со временем перерастут в дружеские.

अनन्‍त

А как этого достичь?

Геннадий Шульгин

Сложный вопрос. каждый хочет чтобы было продолжение нас, но не всегда получается

अनन्‍त

А может и не нужно этого хотеть?

Снежана

пока- продолжение нас. В будущем, надеюсь, будут самодостаточными личностями.

अनन्‍त

Будут

Снежана

Спасибо

Василий Сычёв

Хороший вопрос . В чем то сами по себе , но в чем то и продолжение родителей .

Игорь Семыкин

Мы даём им жизнь. Но они отдельные существа, пусть в чём-то и похожие на нас.

Бэ
Бэла

Они сами по себе,и не надо им навязываться.Главное-воспитать правильно.

Та
Татьяна

это мы думаем, что они наше продолжение, а они- сами по себе.

Денис

сами по себе
простой пример:
мы продолжение родителей или сами творим?

Ми
Мила

Дети, это люди, отдельные личности, которые пришли в этот мир, через нас.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Мое мнение - дети это мы, но в другое время и в других обстоятельствах.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А сами-то как думаете?

अनन्‍त

Думаю, что программист он хороший.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Несомненно) только их много, скорей всего)

अनन्‍त

Да? Скорее всего. Они наверное в одной компании работают

Черный Ангел

Наверно мы хотим чтобы они были продолжением но так далеко не всегда

Черный Ангел

Ну уж нет,пусть сам,а то вдруг ошибется,потом пойдут претензии

अनन्‍त

Помочь ресурсами)

अनन्‍त

Моральная поддержка - тоже ресурс

Черный Ангел

Это да,можно этим и ограничиться

Ирина Попова

Нет, они сами по себе,никто не хочет быть похожим на своих родителей.

अनन्‍त

Даже если родители достойны для подражаия?

Дмитрий Николаев

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D1%82%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F?wprov=sfla1

Дмитрий Николаев

Ссылка на Википедию, статья ролевая теория.

अनन्‍त

Спасибо

Дмитрий Николаев

Там есть ответ на твой вопрос.

अनन्‍त

Благодарю

Св
Светик

Продолжение как ни крути родная кровь. А ещё смотря как воспитаете

Станислава Левицкая

Все хорошее и плохое берут от родителей.Вот и ответ на ваш вопрос..

अनन्‍त

Да это так. Но иногда родттели навязывают детям линию поведения и даже судьбу

Василина Клюкина

От части продолжение. Но это отдельные человеки со своей судьбой