Роман Мисливский

кто хочет вступить в ряды иллюминатов, и почему?

Ответы
Na
Nara

то ли деньги заставляют их так поступать, или время такое...

Роман Мисливский

толи просто всегда так было есть и будет

Na
Nara

я не поверю, что раньше такое огромное количество людей были падлами, а не людьми

Роман Мисливский

тут мне нечего сказать, мой опыт заключен в 21 годе))

Na
Nara

мой опыт чуть меньше) думаю у них понятие о ценностях изменилось. раньше сделаешь добро за просто так, а сейчас за спасибо никто ничем не поможет, если будешь в критической ситуации все будут снимать на видео и никто не станет помогать :с

Роман Мисливский

это сложный вопрос, и у каждого на него свой ответ

Катерина Головкова

Kazhdyi dolzhen nachatj s sebja prezhde chem obrashatjsja k drudim. Budj primerom , mir eto - zarkalo

Роман Мисливский

тогда что делать с быдлом которое плюет и матерится на улицах?

Катерина Головкова

A Vy ne zadumyvalisj pochemu popadaja za rubezh nahodjasj tam opredelennoe kolichestvo vremeni my nachinaem sami togo ne zamechaja vesti sebja kak mestnye zhyteli? Sreda imeet ogromnoe vlijanie, i dostatochjno kazdomu sleditj sa soboi , a podobnye incidenty s podobnymi ljudjmi preziratj , a ne naoborot pooshratj i vystavljatj kak polozhyteljnye tak kak eto pripodnosjat chasto nashy SMI

Роман Мисливский

у каждого есть голова на плечах, просто далеко не у всех она правильно думает. и я считаю не среда а воспитание с малых лет способно это исправить

Катерина Головкова

Nauchjno dokazano chto sreda okazhyvaet boljshee vlijanie chem semjja , okolo 70% eto vneshnie faktory kak raz taki

Роман Мисливский

думай как хочешь, это твой выбор

Роман Мисливский

спс, и вам

Достойная *****

прежде чем спрашивать подобное кто же тогда ты????

Роман Мисливский

я тот кто задал вопрос, и хочет получить вразумительный ответ. а ты соответственно кто

Достойная *****

человек которая любит солнечный свет с утра птиц пенье с утренней зари счастье снаружи и где-то внутри и так для всех независимо от природы нации и погоды......вот такая я незнаю если это нелюдь то кто тогда людь?

Роман Мисливский

не незнаю

Ирина Рапенкова

точно есть такие люди что их и людьми не назов1шь

Роман Мисливский

кто как говорит, правильно сказано "сколько людей, столько и мнений"

김진홍

Незнаю, может потому, что мы люди но нелюди)

김진홍

Обижаешь! Смотрю и читаю!

Роман Мисливский

ну тогда вопрос посложнее, фандаб или хардсабы

김진홍

фандаб, но когда выучу японский то может хардсабы

Роман Мисливский

на да, знакомый план действий))) только учти фандаб так просто не отпустит. особенно анкорд))))

김진홍

угу))

Диана Энберг

Бездушное существо в человеском обличии...

Диана Энберг

В смысле?)

Роман Мисливский

я подумал это вы о себе, ну мол выгодно, а по мне так ничего хорошего

Диана Энберг

Во мне есть что-то такое. Ну, я думаю, что в каждом есть "ложка" эгоизма)

Роман Мисливский

и не она одна

Диана Энберг

Ха)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Вот и я о том же! Где человеки?

Роман Мисливский

спасибо, тебе печенек передать?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

У меня крекеры, спасибо)

Роман Мисливский

наслаждайся

Namenlos

ага, так они тебе и ответят ..

Роман Мисливский

ОНИ со мной не общаются

Namenlos

быть может, где - то в глубине души, где - то очень глубоко они понимают и стыдятся своей скотской природы или же они просто не общаются с нами из - за своего повышенного самомнения. Так или иначе это не есть повод горевать, горевать будем, когда они будут хотеть общаться ....

Роман Мисливский

а общаться не с кем будет...

Namenlos

будет, ибо не перевелись еще Люди на земле!

Роман Мисливский

гордо сказано, гордо.

Настя Ницевич

какие есть...НО не обощай

Роман Мисливский

считаешь что в каждом человеке есть частичка говна

Настя Ницевич

да...

Роман Мисливский

а я считаю что люди давно утонули в своем говне, всего то

Роман Мисливский

очки не помогут, тут акваланг нужен

Катюшка Konfetka

Вот такие мы люди-нелюди

Ирина

от те на, а Вы Д:артаньян

Роман Мисливский

раз он вам не нравится почему бы вам его н пропустить, вдруг за ним найдется тот который вас обрадует и заинтересует

Ирина

считаю нужным не согласится с вами и рассказать вам об этом

Роман Мисливский

спасибо, я учту ваше мнение, я со многими человеками поговорил за последние пару часов честно говоря вы самый сдержанный и разумный человек

Ирина

спасибо

Роман Мисливский

не за что

Alina Bilambert

Спроси это спустя 10 лет

Alina Bilambert

У нелюдей

Роман Мисливский

что за бред???

Alina Bilambert

Забей

Елёна

кто обидел манюню?..)))

Елёна

подрос мальчишка хоть?..)))

Роман Мисливский

это вопрос с подвохом?

Елёна

да ну..)) а то я - зая, манюня, а там, може, дядька под пару метров и весом под центнер..)))

Елёна

😄

Людмила Соловцова

что ж вы про всех то

Роман Мисливский

все молчу

Людмила Соловцова

НЕ СЕРДИТЕСЬ. ЭТО ЖЕ НОРМ. СПОР. НЕ ВСЕ ЖЕ ПЛОХИЕ. СОГЛАСИТЕСЬ. ВОТ ВЫ РАЗВЕ ПЛОХОЙ. ВРЯД ЛИ Я ДУМАЮ. ТАК И ДРУГИЕ. ВСЕ ЖЕ ХОРОШИХ БОЛЬШЕ

Роман Мисливский

не всегда и не везде

Людмила Соловцова

ЭТО ВСЕГДА НО ВСЕ ЖЕ ЕСТЬ

Роман Мисливский

это как посмотреть

Юлия Беляева

Полностью согласна

Роман Мисливский

спасибо

Ксения Надош

Что случилось....????

Роман Мисливский

где все плохо, там просто нет вас

Ксения Надош

Да мне тут больше нравиться!

Роман Мисливский

а где вы находитесь? я приеду посмотрю

Ксения Надош

У себя

Hologram Here

Что вы злые такие?

Hologram Here

Оно того стоит?

Роман Мисливский

определенно

Hologram Here

Благодарствую

Роман Мисливский

обогащайся на здоровье. только у меня просьба есть, как посмотришь напиши свое мнение

Hologram Here

Как только так сразу

Яна Зозуленко

А что мы за люди?

Роман Мисливский

раз так, то я призываю силу иллюминатов... уничтожите все ради меня

Яна Зозуленко

Иллюминатов??? Не поможет. Мы только что хорошо с ними выпили,за приятной беседой.

Роман Мисливский

моя шизофрения победила

Роман Мисливский

я так сказал

Хчсмтся

И что случилочь

Роман Мисливский

ничего особенного, слава рептилоидам

Елена Мелкоступова

Что случилось?!

Роман Мисливский

повторяю, все нормуль