Как думаете девушка должна ждать мужа из тюрьмы?

Ответы
Дерген Фарисей

Амнистия, амнистия,
Дождись меня, Таисия,
Встречай меня, Таисия
Когда вернусь домой.
Амнистия, амнистия,
Иду по желтым листьям я
И облака пушистые
Плывут над головой.

Меня сегодня посетило вдохновенье,
Я угощаю, громче музыка играй.
В кармане справка о моем освобождении
И ты, начальничек, мне кайфа не ломай.

А утром солнышко блеснуло из-за тучки,
И в магазине есть и пиво и халва,
Недаром все мне говорили: - Ты - везучий,
Коль с десяти годков скостили целых два.

Дима Статников

Если любит , и к нему есть чувства , то да , если бил издевался , то сразу нет , ты красивая девушка ищи себе парня доброго верного , который не посмеет тебя обидеть , будет лишь любить беречь внимания тебе уделять

Arkadij @@@@@

Как мальчик скажу . Если дурак то не стоит . Но хотя бы до окончания срока не говори об этом ему. Он там сейчас не мёд ест каждый день. Чисто морально легче жить будет . ну и конешно от срока зависит .

Да дочь. Его посадили когда я беременна была

Arkadij @@@@@

Сама понимаешь тут очень трудно что то сказать. я сам в Германии живу и знаю разницу у вас какое житьё и у нас. Могу 1000 причит назвать что против него что и за него . Всякое в Жизни бывает от тюрмы и суммы не зарекайся ....

Arkadij @@@@@

а родители что говорят твои ?

Извините. Т9. Другое хотела написать. Мама не против. А папа умер

Arkadij @@@@@

могу тока сказать слушай себя. раз два года ждала значит хороший человек .... если нет то не трать время ..

Светлана

это индивидуальный случай. однозначно ответить нельзя. У моей подруги был случай - сразу развелась. Смотря что случилось.

Роман ****

Вопрос не простой,но я думаю каждый имеет право на ошибку и все мы разные,желаю вам счастья и душевного спокойствия...

Фима Задунайская

обычно,вопрос такой не возникает на пустом месте,значит,есть повод сомневаться в целесообразности ожидания.

Я жду и не сомневаюсь что дождусь. Ещё немного осталось. Просто интересно мнение людей на этот счет

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну конечно, почему-бы не ждать мужа из тюрьмы это ведь интересно, цель в жизни появляется, это весело)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

могла бы что-то и поинтересней спросить 😒

Да знаете... сами спрашивайте что я же вас не осуждаю

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

можешь и поосуждать) все имеют такую возможность тут) если ты меня не осуждаешь это не значит что я не могу тебя поосуждать) я могу все что хочу тебе писать, и никто мне этого не может запретить)

Пиши. Я с удовольствием отвечу.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

да я что хотел написал) больше мыслей пока нет)

Рита Ларина

Как ей хочется,так пусть и поступает.Это ее жизнь и ее решение.Ждут и воров,и убийц и даже маньяков.

оя
ольга яковененко

Почему "девушка",если уже была замужем? И по какой статье муж в тюрьме-то? Ситуации разные...

Ну женщина. Какой смысл? Один и тот же. А статья вас не касается. Я спросила о другом

оя
ольга яковененко

Меня,конечно,же ,"не касается"...Но если муж-насильник и убийца?!! Я именно это и имела в виду,спрашивая про "статью"-Вы же наверняка,не просто так задали свой вопрос...

Не насильник и не убийца. Слава Богу

оя
ольга яковененко

Да,в жизни бывает по-разному."От тюрьмы и от сумы"....Но ведь если Вы -молодая женщина,а у мужа-большой срок...то тут даже и не знаю,какие выводы делать....

оя
ольга яковененко

Тогда если любите-дождетесь...Если ,тем более,он ничего ужасного не совершил.У нас ведь в России как?Воруют миллионами-как Сердюков-амнистия, вынес чего-нибудь со стройки на 3тысячи -5 лет колонии...

Рафаэль Магдеев

Никто никому не должен. Смотря какие отношения. Чисто по человечески да,он муж

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

я бы не стала, он оттуда не вернется тем, кем уходил. Зачем жизнь себе ломать?

Анастасия Беликова

Это дело каждого, кто хочет, тот ждет, кто не хочет..., соответственно не ждет

Ольга Стулова

ЕСЛИ ОНА ЕГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТ ТО ДА, А ЕСЛИ НЕТ ТО Я НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ЖДАТЬ.

Vasj Kondrawov

Тут от многого зависит Как туда попал? Долго замужем? Сколько ждать?

Виктор Плаксин

Если он ей действительно нужен, то должна. Хотя тут сложный вопрос.

Павел Шадский

Зависит не от того должна, или нет, а от того любит она его, или нет!

Денис Витальевич

Не кто в этом не обязывает, это все зависит ещё как ты его любишь!!

Андрей Древин

если любит. то дождется всегда, а если нет, то решать ей самой

Ronin Shinobi

Da obezatelno doljna jdat. No poka on v tyurme doljna jit kak normalniyi lyudi nayti sebe parnya poka on sidit

Александр Грызлов

Ой милая это Вам решать, и только Вам. В жизни все бывает......