Р.
Роман ................

ПРОСТО ИНТЕРЕСТНО! Вот раньше слышал как мужики комплексуют из-за размера своего достоинства. Про умение пользоваться и все такое понятно, но насколько все же вам важен размер достоинства вашего избранника?

Ответы
Солидат Жантасова

все дело в кровонаполнении и силе сосудистой стенки пениса,ну и способности как можно дольше выдержать это напряжение,Рома...но важнее всего чтобы головка члена была очень четкой и твердой.Вагине очень нравиться чувствовать её как она прямо прорывается через створки.посылая при этом импульсы ( женский оргазм),когда их несколько -она открывается и типа засасывает его струю...

Ма
Марина

Как-то не приходило сравнивать, значение имеет, но не критично. В этом плане женский организм умно придуман) тем более, пока еще дело дойдет до раздеваний, невозможно предугадать размер, либидо можно, а вот размер нет.

Р.
Роман ................

Ваш ответ лучше всех, а то тут многие считают, что я в себе не уверен 🙂

Ма
Марина

Благодарю)) А, это из серии "у кого что болит")) не удивительно, нормальная человеческая реакция)) мало кто верит в академический интерес

Р.
Роман ................

Да я просто не знаю, что спросить, вот интересно, что люди говорят по этому поводу, а они сразу ярлики вешают. Стереотипами живут.

Ма
Марина

Это просто очень жизненно))) поэтому и проекции сразу возникают.

Р.
Роман ................

Ахась.

Ма
Марина

)))

Лиса В Красных Кедах

Конечно важен.и это должно быть стыдно?какими же навыками должен владеть мужчина при наличии супер мелкого достоинства?или супер крупного?и то и то никчему приятному не приведут.

Р.
Роман ................

Я вкурсе.

Лиса В Красных Кедах

Ну так вот)

Людмила Кошелева

Чтобы там не говорили про умение пользоваться, всё это ерунда, если достоинство мужчины малюсенькое...Поэтому размер - важен! Мужчина , конечно, не виноват, судьба такая значит))

Р.
Роман ................

Вот и я говорю, если пипюндер вообще кроха, то каким бы ты мастером не был, хрен что сделаешь.

Людмила Кошелева

Правильно)

Ул
Ульяна

Ну скажу как девушка, чем больше член тем приятнее ощущения. Но если к мужчине испытываешь сильные чувства, то такие моменты уходят далеко на задний план

Ни
Ника

Ну ясно, что важно) Что неважно говорят просто, чтоб не обидеть, если там не очень...

Р.
Роман ................

Кого обидеть?

Ни
Ника

Парня, кого ж ещё)

Р.
Роман ................

Ну блин, он же не виноват 🙂

Ни
Ника

Вот что его, бедненького, травмировать) Так и говорят ему, размер, мол, не имеет значения) Ложь во спасение)

Капля Радуги

Человека внутри никаким достоинством не заменить поэтому абсолютно без разницы

Марина

размер мозга гораздо интереснее, ведь жить то приходится с ним. а не со стручком.

Лилия Коваленко

к каждому замочку должен подходить свой ключик)поэтому конечно важен.

Р.
Роман ................

А Вам какой ключик подходит?)

Лилия Коваленко

внушительный))см 22..

Маргарита Гракович

природа каждому достоинству приготовила соответствие та к что ищите

Kristina *cat*

я смотрю у тя с этим проблемы, раз через вопрос у тя про это разговор

Р.
Роман ................

Ну смотри дальше.

Людмила Ульяновская

Далеко не все женщины имеют практический опыт."сравнения".

Капитанская Дочка

важен.Только отнюдь не по принципу- "чем больше.тем лучше"

Р.
Роман ................

Ну а Вы хорошо читали вопрос? Я где-то утверждал, что, чем больше, тем лучше?

Капитанская Дочка

я хорошо читала вопрос. И ответила- "важен"А потом сделала уточнение

Р.
Роман ................

Я это уточнение парировал еще в своем вопросе, чтобы не было таких уточнений словно я не сведущь в том, что главное не размер, а умение пользоваться. Ведь это мой вопрос.

Капитанская Дочка

прошу прощения,что огорчила. вас.

* Виктория *

достоинства избранника определяется не достоинством)

Marina

Не важен, дело вообще не в размере, а в самом человеке

Ирина

я не знаю. потому как мне всегда везло с размерами))

Галина Котова

Почитай-ка на досуге поэму Лука Мудищев дворянин!!!

Лилия Лось

ну так что бы, визьмешь в руки, маешь вищь..........😉

Р.
Роман ................

Чегось?

Лилия Лось

ВОЗМЁШЬ В РУКИ, ЧУВСТВУЕШЬ ВЕЩЬ...

Галинна Струкова

размер не важен.главное умение им пользоваться!

Р.
Роман ................

Да, да, конечно.

Светлана Вадивасова

Как то странно на такие вопросы отвечать ))))

Светлана Вадивасова

А,что понравилось,?

Р.
Роман ................

Так я Вас спрашивал, что еще, а Вы так и не ответили. И Вы не ответили с чего Вы взяли, что я такой.

Светлана Вадивасова

Я это увидела по вашему фото.

Р.
Роман ................

Ясен, а что еще там видно не скажите?

Светлана Вадивасова

Позже еще.мне,я немого занета.