Дмитрий Ттттттт

Счастье — это очень короткий миг.
Раз — и случилось. А через 30 секунд тебя отпускает, и жизнь идет дальше.
Но это нормально.
Если оно не было таким коротким, к нему бы так не стремились.

Земфира Рамазанова
это и мой ответ для пытающих выяснить про счастье)

Ответы
Ев
Евгений

счастье это когда тебе пишут такие письма-этим утром Бог открыл окно и спросил меня:какое у тебя самое большое желанние?Я ответил:Боже хорошовсмотрись в того который теперь читает это письмо его семью и его друзей-он этого заслуживает.Я их очень люблю.Божья любовь как океан.Можно увидеть начало но конца никогда.С Днем рожденния...

Елена Турдиева

Да счастье это не просто миг я с вами согласна это нечто большее просто люди об этом не догадываются и думают что заработал денежку купил новую машину это счастье , ан нет опять надо зарабатывать и что то новое достигать...материальное счастье оно короткое , а вот отношения истинные настоящие добрые вот это счастье...

Татьяна

бог с ней земфирой, в остальном же вы просто меня цитируете!))) ни разу не встречала такого единомышленника. у меня встречный вопрос: согласны ли вы также, что счастье - это и постфактум, когда лишь время спустя понимаешь, что ЭТО и было счастье

Надя Филиппова

Счастье, а что это значит. Как ответить на этот вопрос? Это, когда у тебя все в порядке. И жизнь твоя не идет под откос. Это когда, любимые вместе. Это детский, веселый смех.

Ми
Михаил

Про счастье!!!!!Счастье есть многомерное интегративно-ментальное образование включающее интеллектуа льную общеоксилогическую оценку в форме удовлетворения.

Сергей Костин (Pit)

Счастье является внутренним состоянием человека и не зависит от степени его обеспеченности материальными благами.

Елена Озимова

спасибо, Дмитрий. Наконец-то нашёлся человек, который всем ответил на этот дурацкий вопрос : Что такое счастье))))

Чёртов Ноябрь

Земфира.. "Я-гений, ты - тоже -гений, и если ты ищешь, значит, нас двое.." - вот моя формула счастья "по- Земфире"

Анатолий Гридин

А я вот ещё что вычитал - Счастье - как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть.
И.С. Тургенев

Сергей Павлов

Нет. 30 секунд - это оргазм. А счастье - может быть вечным. Просто оно и из мук состоит тоже.

Марита Парфенюк

Есть ещё такое высказывание: Мы счастье знаем только в спину... У каждого своё понятие...

S@v@nn@

Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно огромное и идет маленькими шажками.

Дмитрий Боголюбов

Чем же вы счастье измеряете и сколько его у вас ,скажем, на сутки приходиться?!

Антонина Сорокина

:)(:интересно,это только у здоровых такое короткое счастье или у больных тоже?

Дмитрий Ттттттт

не знаю)))..

Елена Евлоева

Пушкин: Счастье - это мотылек, сел тебе на плечо и бойся спугнуть его!

Helen D.

По-моему, 30 секунд - это слишком мало...вы ни с чем его не путаете?)))

Валентина Лобашевская

ага, а потом просто вспоминаешь... и чувствуешь радостную грусть..

**
***********

Так оно..счастье..у всех разное))) и необьяснимо иногда))

Лилия Сальманова

Не надо выяснять про счастье его надо чувствовать

Лилия Сальманова

Не надо выяснять про счастье его надо чувствовать