Віктор Край

Никогда такого не было-и вот опять! Курильщики в порту Бердянска потопили руzzкий военный корабль! Там что, совсем не соблюдают правила пожарной безопасности?! БАВОВНА скрізь!

Ответы
Аnna

В нашем порту места для купения обозначены на укр мове, а этого языка им не понять).. не курите , где попало..курите, где еще не попало))

Аnna

😊🇺🇦🕊

Соня

Говорят же, курение вредно для здоровья))

Віктор Край

👍не верят...

Віктор Край

класс!

Александр

Старая калоша, он и сам бы скоро утонул.

Звездочет Дальнобой Торонто

а что они вобще там курят

Звездочет Дальнобой Торонто

да курят такое что опасно

Віктор Край

только что-НЕУДАЧНЫЙ ПЕРЕКУР ГА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ МОСТУ МЕЛИТОПОЛЯ!

Звездочет Дальнобой Торонто

да неудачники надо на пачках сигарет писать опасно для близ лежащих обьектах

Віктор Край

ТА НЕ-НЕХАЙ ПАЛЯТЬ!

Ви
Виктор

и в крыму опять рвануло

Віктор Край

перевіряють чи дійсно куріння вбивае москальню!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Куряки такие, жуть)

Віктор Край

точно!Ё