᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

В противовес женщине,мужчина в редких случаях оставляет семью ради любовницы...Это происходит потому,что женщины безответственны и легкомысленны,а мужчины менее склонны к переменам?) Или всё таки у вторых душевная привязанность сильнее?)

Ответы · страница 2
Татьяна Пономаренко

Безответственны?! Я думаю, что мужик был бы ответственным не завел бы любовницу

Гульдер

Есть пословица для старшей жены все хозяйство . Для второй всю душу. И это так

Евгений Семизоров

Итог практически один- через год,через два, он возвращается побитым пЁсиком.

Леонид Писанов

а любовницы обычно и не хотят замуж, да и любовница не для семьи нужна)

Костя Кузнецов

чё за фигня, предателей в расход, какая нафиг разница кто и почему

Лариса Ц.

Что то мне как то женщины в окружении порядочнее попадались.

Юрий

Как правило любовница для мужчины дань времени или хобби .

Газинур

есть такое как Акула. а если Акула и говорящая любой уйдет

Грешник

да к борщу привычка))тут хоть как то кормят а там не факт

Степаныч

Мужик на стороне сбрасывает давление. Сбросил и домой.

Игорь

Мужчина в ответе даже за мразь ,которой дал надежду

Igor Silenko

Жён может быть две или три...а любовниц много...😂

Вв.

всё проще- зачем менять одни цепи на другие.....

Вв.

элементарная рациональность- не устраивать каждый раз один и тот же цирк с разводом и браком......

Кристина)))

А Вы ничего не перепутали?Может наоборот?

Кристина)))

Глупости какие😂 мне предлагали)))Но я вот чет в семье пока...И не любовники а просто мужчины...Я не изменяю мужу)))

᠌᠌

ага...здесь кого не послушать,всех,расхватали-не берут😂конечно глупости))

Кристина)))

Не дело в этом....Же...каждому свое...

Кристина)))

Кто то ходит на лево...чаще это мужчины,потому что бабы дуры...терпят...изменников...сама бы вышвырнула не дай бог че...

Кристина)))

Нурыдин Хабибулин

ТОЛЬКО МУДАК, ИМЕЕТ ГЛУПОЮ ПРИВЯЗАН ОСТЬ!

Олег

Даже не знаю что и написать в этом случаи

.Р
.... Реус

Мужчине от любовницы только секс нужен.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ответственные не делают жене подлость

᠌᠌

каждый хорош по своему,при определённых обстоятельствах..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Верность это удел, конечно, очень мудрых людей вообще...остальные просто промокашки

Тигра Уссурийская

А какого хрена он к любовнице поперся?

Тигра Уссурийская

так стоит ли жить с таким а потом еще и женщин обвинять при этом

Nevazhno Nevazhno

женщина должна-раз,лежать...два,молча