Марина

Кто-нибудь поклоняется Кали? Расскажите о сути этого. Зачем, почему... (сегодня это сахаджа йога, устраивающая прыгающие революции) 🖼 ТХАГИ - ДУШИТЕЛИ ВО ИМЯ БОГИНИ КАЛИ

Ответы
Валерия Кипелова

Я пару раз была на их встречах, они арендовали помещение в детской библиотеке по воскресеньям. Активно пиарили Нирмалу Шриваставу как доктора всех наук, и изобретательницу уникального метода механического подъема энергии кундалини минуя блоки в чакрах (или как-то так) благодаря чему все излечатся от болезней, наладятся отношения в семье, на работе, короче лекарство от всего. Упражнения очень простые, но про Кали молчали, презентовали как супер достижение наук. Фильм показали где Нирмала обращаясь к толпе сказала «зовите меня просто мать»

Марина

Просто хочется узнать от них самих НЕ урезанное знание..

Спартак Деменев

Не поклоник. Но предпологаю. Сокральный смысл удушения ,в обуздании души и,удержании ее. В цикличности сансары.

Спартак Деменев

Служите талантом. А время сансары все сделает за Вас.

Марина

ладно.. Спасибо!

Спартак Деменев

Взаимненько!

Диоген

Простите простите.. Я к ночалу.. Ответственность навязанный цикл.. Но не к регресии. А к апгресии.. К свободе.. Утвердения разума. Мне кажется!)

Спартак Деменев

Виктор привет. И так можно сказать. Но добавлю,к расширению разума....

Юр
Юрил

Самые бескровные киллеры...

Марина

стены как масло, расстояний вообще не существует и карты не нужны не спрячешься.

Юр
Юрил

😇👺

Тот Самый Команчи.

до смерти душат?😲