Профиль Удалён

Аваст отказался меня защищать! Гад! Срочно нужен бесплатный антивирус! Памагитяяяяя! Брат кампьютыр памираит.. ухи просит...)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Александр

Попробуйте авира, есть в сети. Аваст вроде нормальный, только фишинг, рукиты и угонщики пропускает, но для этого есть бесплатные утилиты в сети, ESEST, например. Или доктор Веб. Оллайн-сканирование и удаление всей бяки.

Профиль Удалён

Спасибо! Вы мне реально помогли!

Александр

Рад помочь, обращайтесь.

Ник 137

Снеси напрочь и закачай по-новой......только при регистрации почту другую поставь.......Или "Тотал" попробуй........А ваще, фсе халявные не защитят....лучше "Каспера" купить......

Профиль Удалён

Пасиба, Никки! Я уже активировала!)))))))))))) Сама! Я - гирой и гения! Иу!))))))))))))))))))))))))

Ник 137

Ну кто бы сумлевался!...... 🌹

Alex Thunders

бесплатный? пойдите уже лицензию возьмите. хотя ни бесплатный ни платный вас не защитит от некоторых паразитов

Олег Сошников

Операционная система какая в 10 и 8 винде встроенные дэфендер вроде есть

Олег Сошников

Скачайте с сайта микросовт их антивирус он бесплатный тоже.

Валерий

Жоктор Веб!!но спрашка тоже запускаться не будет

Борис Васильевич

от чего защищать то?

Профиль Удалён

Ат вирусофф! Они жы злыи!) Ты ни знаишь что ли?)))))))))))))))))

Bлaduмиp

total360

Bлaduмиp

ставлю клиентам

Bлaduмиp

довольны

Профиль Удалён

Спасибо. Смех смехом, а без антивируса.. сами понимаете.. Пошла качать! Ещё раз спасибо!

Bлaduмиp

на здоровье