Светлана Радуга

Вдали приметив пляж нудистский, почти бежали бурлаки.... Посещали такой пляж?

Ответы
Эл
Элексей

нет . но я видел подобное в детстве . девушки и молодые женщины приходили с работы и шли купаться на речку . мы пацаны там барахтаемся . они никакого внимания разденутся и в воду . а выйдут на песок где по колено и моются . привыкли не удивлялись

Эл
Элексей

красиииивые были . со старческого воспоминания . тогда не думали

Ke
Keeper

Тю, каждый день на "Отраде" в Одессе мимоходом сам себе шёл. Ничё там интересного, без никаких моделей, обычные люди, дамы - пузатые, с обвислыми складками, костлявые, на небритых кривых ножонках... Морда инстинктивно отворачивается.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да, но не потому, что он нудистский, а потому, что прямо на машине можно подъехать к морю и расположится, но это не обязательно, что там нужно быть голышом, а просто удобно, всё с собой, все манатки в машине, музыка тоже🙂

Светлана Радуга

Красава!😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот ты какой режим самоизоляции 🖼

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это летом🖼

Светлана Радуга

Да уж...

Алексей Кузнецов

Нет, но люблюытно - весь Питер знает где нуддисткий пляж под Сестрорецком -на 7 миллионов там и добрая сотня человек.

Ра
Радик

Не особо интересно, на таком пляже мужчин почему-то больше и пожилых женьщин. На обычном пляже гораздо интересней

Olёnka ))))))))))***

Конечно "загадки" интересно отгадывать

Светлана Радуга

Согласна

Денис

Как-то однажды ещё подростком забрёл с приятелями на такой пляж ,где много людей загарало голышом...

Светлана Радуга

Понравилось?

Денис

Мы пьяные были ,поржали ,поглазели и пошли дальше на дискотеку в соседний лагерь...

Светлана Радуга

ну и праааально!

Ма
Макс

Как это развидеть... Это только в немецких фильмах на таких пляжах сплошь модели

Михаил Румянцев

Понятия не имею где они расположены. Даже если бы знал не пошёл бы туда - не моё.

Светлана Радуга

И я бы не пошла!

Сергей Суворов

...и позабыв верёвку с баржой валились дружно на песок...(бурлаки)

Владимир Ляпин

Ну и чиво я там могу такое увидеть, чего не видал за свои... года.

Владимир Ляпин

Гы... А ну-ка вспомни, как в фильме про жандарма Луи де Фюнес разгонял нудистов на пляже.

Владимир Ляпин

)) Смешной фильм.

Светлана Радуга

Теперь уже и не помню. Хотя, наверняка, смотрела.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не раз. Ничего особенного. Люди как люди. И даже без хвостов!))

Slawa Zil

Нет! Но мы один раз сами устроили такое!(По пьянке было дело!)!

Натка М_Мак

Не посещала, но обожаю загорать и купаться голышом

Андрей Павлович

Я постоянно там нахожусь летом, если не на работе.

Светлана Радуга

А там с собаками можно?

Андрей Павлович

Сэм очень умный пес. Он никогда никого не трогает и не лает попусту.

Светлана Радуга

Вам повезло)

Андрей Павлович

Я знаю. Я воспитал Сэма так, чтобы было не стыдно с ним показаться на пляже.

Светлана Радуга

Отлично!

Борис Толстошеин

а добежавши увидали....что это бабки или старики...

Игорь

И не смотря на шаг их быстрый, лежали девы у реки.

Игорь

Баржа врезалась в волны лихо ..и те летели к берегам и обмочив пилотки девам тихо сползали вновь в пучину вод..🙄

Владимир Фомичев

Не приходилось . В СССР с этим делом было строго .

Al
Alex

Нет, но на картинках это выглядит отвратительно)

Светлана Радуга

Согласна

Ге
Георг

нет но видел гражданку которая купалась голая

Леонид Музафаров

Как то проходил мимо, зайти туда не хотелось.