)) ))

После вчерашнего пива дико трещит голова, солпадеин не помог, товарищи мужчины, что принимаете, чтоб быть в тонусе с утра?

Ответы
Главстерх

Перед тем как идти спать- 3 стакана чистой воды... так чтобы аж из ушей лезло. Пару раз за ночь "сбегаете" но зато на утро практически без последствий...

)) ))

На работу пора.... у дочки сегодня осенний бал....вообщем не день, а полная опа...

Главстерх

Сочуствую. А я только спать иду 😉

)) ))

Оооо а у меня 8:20 утра. Вы где живете?

)) ))

Ооо. Далековато))) я в казахстане))

Главстерх

А я с севера - Костанай 😉 Прошло похмелье, кстати?

Константин Шакиров

от пивного похмелья особо нет средства. Сейчас пиво дерьмо. Попробуйте ДОШИРАК красный)))) Пот прошибёт и легче будет))

)) ))

Уже ее ем, еще и красного перца набухала, действительно легче

Константин Шакиров

РАД был помочь))))))))))))))))))))))))))

Константин Шакиров

НЗЧ)))))) "Похмеляйтесь" на здоровье))) Потом полежите немного)))

Евгений Симаков

Не пью пиво,почему в свои 29 не выгляжу как беременныхбегемот и не жалуюсь на внешность со здоровьем....

)) ))

Так я тоже в свои 32 ни на что не жалуюсь)))

Дмитрий Дунаев

пиво с утра не тока вредно, но палезно, мадам! Лечиться нужно тем от чего заболели накануне!

Андрей Иванов

0,33 пива и что-бы "выхлопа" небыло - разжевать несколько жареных кофейных зёрен)

)) ))

Пива? Фииииииии, а ченить попроще есть?

Андрей Иванов

лучше не нашёл( но - работает - поверь пивному алкоголику)))

)) ))

У меня еще 2 часа до открытия близлежащего магазина

Саодат Сарымсакова

Обычно после пиво голова не болит. Это сколько же надо его выпить....

)) ))

У меня тоже обычно не болит, видимо пиво было с изюминкой. А сколько выпить..... пусть это останется тайной, даже для меня))))

Саодат Сарымсакова

Ну тогда надо выпить с утра аспирин. Он и боль снимает. И кровенные соссуды разжижает.

Грета

— Почему ты живешь с такой ленивой женой?
— Да лень искать новую.

Алексей Богомолов

Лично я урепкий чай. Могу посоветовать также кофе с коньячком

Ѻлегъ

не пей х**ню! выпила бы водочки, голова бы не трещала 😉

Галым Джиенбаев

от чего заболела,тем и лечись.пиво,боржоми рассол

Тима Бахадыров

тандем,яйца пожарь с колбаской или витчиной

)) ))

И че это изменит? Не ем по утрам

Тима Бахадыров

бело и мясо помогают востановится

Илья Flyguy Скубилов

по старорусски - рассольчику хлебни!хаха"""))

Александр Коган

Попробуй спазмолгин.А утром крепкое кофе..

)) ))

Казахстан, Алматы))) а у вас?

)) ))

Ого))) как у вас обстановка?

Александр Коган

у нас нормально..Это там в Донецке обстрелы..

Ев
Евгениус

вчера не пью пожтому нечего не принимаю

Kos K O K O S O V

острая жирная пища, в цвет с похмелья

Влад Мудрый

не пить современный пив-ширпотреб

)) ))

Эт точно..... а называлось живое.....

Влад Мудрый

живое было где-то до 2002г.. долгое время было хорошим московское.. а сейчас бурда газированная. Выбирайте по производителю.. Что касается ответа на ваш вопрос - не принмаю, но попробуйте так-называемое вишнёвое. Дороговасто, но кисленькое вам в самый раз 🙂

Влад Мудрый

так обычно пишут на бутылочных этикетках.. на некоторых нарисованы вишенки, чьё-то буржуинское

)) ))

Не поняла о чем вы, но если эт алкоголь, то не хочется

Влад Мудрый

ээээээ 🙂 ну-да.. называется пиво вишнёвое.. 🙂 градуса 2-4. Не хочется тогда помучайтесь 🙂

Кучерук Евгения

я не мужчина, но асперин помогает

Кучерук Евгения

попробуй, только запивай стаканом воды, быстрее действовать начнет

Аскар Салдыргазин

вкусный завтрак и хороший с.е.к.с.

Пё
Пётр

лечим подобное, подобным)))))))))

Алексей Пожар

пива с водкой- и как огурчик)

)) ))

Я псих, но не на столько)))) благодарю))))