Ос
Осень2017

💡 🖼 💡Приближаемся к пониманию СУТИ Хал🅰️да 👘 🔎🧐
У меня халат не был...
1️Значение имени Хала 🕉️ Арабское имя (هَالَة) и в переносном значении означает - 😇"нимб, ореол; 💡🌚 лунное сияние; корона". Имя сестры Хадиджы, первой жены Пророка Мухаммада. 2️ Халяндра-цыганская пляска по малороссийски 3️Ха́ла — еврейский традиционный праздничный хлеб, который готовят из сдобного дрожжевого теста с яйцами, а также часть теста, отделяемая в пользу священников. Хлеб-халу едят в шаббат и на праздники. Отделение халы — один из видов жертвоприношения. Википедия 👈 👣=>🐾 4️Gipsy Comedy///Цыганское 🤣 Камеди
Митя и Халя 💡1 серия «хочу на море на море хочу» ....👈 5️⃣◼️🗨️👁️‍🗨️ЧЁРНЫЕ 🌺 МАКИ на стене за спиной ЦИганки Хали 😇💡 и 6️⃣
Обзор раскраски «Японский театр КАБУКИ»// Новинка от Эксмо
внимательно рассматриваем картинки, начиная с 🌊 0:58 минуты

Ответы
Вячеслав Чистяков

Смешная,но прикольная

Ос
Осень2017

📌📌📌✂️✂️✂️🗣️🎤🌚🌕🌖🌗🌘🌘🌑🌒🌓🌔🌙