Виктория )))

Жизнь слишком коротка, что бы просыпаться утром с сожалениями. Так что люби тех, кто относится к тебе хорошо, прощай тех, кто не прав, и верь, что все происходит не случайно.

Ответы
Vik Vikov

«УТВЕРЖДЕНА»
Приказом Министра промышленности и
энергетики Российской Федерации

от 07 августа 2007 г. № 311

СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА

3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Ан@cт@cия Сизых

Учись прощать. когда душа обижена, И сердце, словно чаша горьких слез, и кажется, что доброта вся выжжена Ты вспомни, как прощал Христос. Учись прощать, прощать не только словом, Но всей душой, всей сущностью своей. Прощение рождается любовью В творении молитвенных ночей. Учись прощать. В прощеньи радость скрыта. Великодушье лечит, как бальзам. Кровь на Кресте за всех пролита. Учись прощать, чтоб был прощен ты сам

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Не верю, что кто-то может с сожалениями просыпаться: всегда БЫВАЕТ ОДНО, которое вытесняет предыдущие, крайнее- всегда ОДНО, или они (сожаления) за вами ходят строем? Тогда прочитайте про инфолиократность, только учтите, как сказал один на узбекском форуме, она м.б. заразной

Дамир Хасанов

Если маленький человек не оставил частицы своего сердца в кукле, лошадке, плюшевом медвежонке, птичке, нежном и беззащитном цветке, деревце, в любимой книге — для него недоступно глубокое чувство человеческой дружбы, верности, преданности, привязанности.

Юрий Орищенко

Можно просыпаться утром с сожалением,что любимый человек уже ушел и вы(мы) не додали ему тепла и ласки,относись к людям так,как хочешь,чтобы они относились к тебе,прощать всех,кто не прав.....?Гитлера можно простить?в жизни есть и случайности....)))))

Назира Хайдарова

Просыпаясь утром благодарю Бога и учусь у Христа любить не только любящих меня, но ненавидящих меня и молиться за них, благословлять и нести Евангелие о спасении.

Василий Яковлев

За страданья свои небеса не кляни.
На могилы друзей без рыданья взгляни.
Оцени мимолетное это мгновенье.
Не гляди на вчерашний и завтрашний дни.

Рыжик

Ты скажешь, это жизнь-одно мгновенье.ЕЕ цени,в ней черпай вдохновенье.Как проведешь ее, так и пройдет,Не забывай: она-твое творенье. Омар Хайям.

Бахтияр Джигалов

извините я это знаю и сам опыт то есть мне 25 я передвигаюсь на костылях инвалид но многое прошёл и тем более я из малочисленного народа уйгур я

Андрей Клочков

Мудро !,- ... Согласен, ... Но кроме одного,- "Прощать" можно,- но от "Этого" человека в дальнейшем, ... Надо держаться,-"Подальше" !! ...

Просто Я

Дело не в длине жизни,а в плодотворности(можно за всю жизнь не успеть,а можно и за час столько наворочить).

Марина Удинцева

А можно относиться хорошо, а не любить тех, кто относится к тебе хорошо? А любить тех, кто любит тебя?

Юлия Коровченко

охохох!!!если б так легко было к себе применить...давно это знаю,другим советую,а вот себе любимой....

Сергий Казанцев

Согласен. Когда-то я написал в "Сети": -"Цени того, чья рука сейчас - протянута Тебе! Вот здесь..."

Виталий Менщиков

Я так своей жене и скажу. Вот я и просыпаюсь с разными женщинами, что-бы без сожаления.

Харухи Фудзиока

а если не получится, забей на все, вруби музыку на всю, и просто думай о захвате мира :

Ирина Eльцова

Всё в природе взаимосвязано... И раз оно происходит, значит это кому-нибудь нужно...

Юлия Линник

а что делать, если любишь друга, ему нравишься, но при этом у друга есть девушка??)

Николай Пирогов

люди, я думаю, так устали от взаимной неприязни, и желают доброты, тепла и любви

Алёна Шведчикова

...хм...даже задумалась...надо запомнить такое...буду верить что это именно так...