Ша
Шальная🇷🇺

Что-то людей на спрашке подозрительно мало? Нарушаете самоизоляцию?) 😯 На шашлыки рванули?

Ответы
Vyacheslav Maltsev

Ага.. Шашлыки... Козлы правители наши грозят адскими штрафами, если поймают за приготовлением шашлыков. Типа чтоб пожаров не устраивали. Задолбали уже-то нельзя, это нельзя.

Ишак Матрос

Половина уже под столом. Другая половина – над столом, поют "Вихри враждебные веют над нами..." Не до вас им сейчас.

Ша
Шальная🇷🇺

ясно

Татьяна Черненкова

Да на дачах многие ,у какого она есть , погода хороша, тепло, солнечно , до 11 мая и уехали....

//
/Светозар /

К знакомому ездил в другой конец города,до этого прогулялись

Огненный Муравьед

Да не... Скорее всего вчера убухались в медузу... ПревеД...

Огненный Муравьед

Ну слава Богу, что не некрофилией не увлекается...

Ша
Шальная🇷🇺

Да, во всём можно найти позитив.)

Огненный Муравьед

Как у Чехова в руководстве жающим жениться...

Огненный Муравьед

Он был точно "Человеком без селезенки"...

Eduard

Это вчера было мало. Сегодня народ подвалит🙂

Crazy Snowman

неделю тому, а сейчас тут отвисаем)

Crazy Snowman

😉

Ша
Шальная🇷🇺

Рожденный пить...🤣

Crazy Snowman

Маладса)))))))

Александр Данкев

Некоторые и на балконах жарят!😂😜

World See

Я бы лучше по бабам рванул да денег нет😫

Тимур )

На шашлыках будет самая лучшая самоизоляц

Mister Farid

на патрулировании был ) недавно вернулсо )

Mister Farid

как во времена СССР, отправляемся на усиление сил правопорядка, патрулирование, помощь пострадавшим, задержания правонарушителей, сейчас, в связи с обстановкой, пресекаем незаконную торговлю, проводим разъяснительные беседы, и пр.

Ша
Шальная🇷🇺

А как же карантин?

Mister Farid

ну у полиции нет карантина же, у скорой помощи нет, да и вообще, строго говоря, пока что есть лишь рекомендации по соблюдению гражданами самоизоляции, мы - вроде экстренных служб, нас нельзя самоизолировать )

Mister Farid

мы вынужденны быть "на передовой", в зоне риска, хотя ничего с этого и не имеем..

Ша
Шальная🇷🇺

понятно

Татьяна Михайловна

Скорей спят😉чё ещё делать остаётся 😂

Максим Прохоров

Пока нет.Послезавтра рванем!)))Ты с нами?)

Максим Прохоров

У же завтра рванем!😋

Борис Толстошеин

ушли в Саратов...в глушь....в деревню....

Ша
Шальная🇷🇺

Правильно, как еще инфекции в деревню попасть, только так.

Борис Толстошеин

вот же паникерша....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А они при жене не могут сюда зайти.

Данин

Да ладно ))) просто им есть чем заняться кроме общения

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Прохладно. Всегда сидели, ну да. Демографию повышать, пу рабов делать.

Данин

Рабов ли?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А кого? Воинов, или девочек, что будут впоследствии рожать рабов и воинов.

Данин

Ну в таких условиях социума явно скрытого воспитания бунтарских личностей будет в достатке

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну ну..)

Анатолий Гредин

Уже...приползли назад,в изоляцию...

Веселюк. Tallinn.

Похоже тайно сидят по кустам там.

Igor Fedaev

На демонстрацию трудящихся !😊

Дмитрий У.или Dimidrolishe

нет, Ёжей пугаем вашей фоткой )))

Ша
Шальная🇷🇺

Отлично, хоть на что-то сгодилась.)

Тот

Похоже пропуска и здесь нужны.