Евгений Журлов

Эсмеральда, в чём смысл...

Ответы
Му
Мурочка

депрессия что ли???

Евгений Журлов

как много девушек простых в садочках апельсиновых.как много девок холостых а я люблю резиновых.такая не изменит мне,да и на море клево с ней,она как надувной матрац-ты точно не утонешь с ней.она практична и нежна,и никогда не залетит,и даже если я с утра пришел бухой она молчит.она практична и мила,проснулся воздух выпустил...домой пришел,в пупок надул и рядом в койку уложил.а если лопнет вдруг она-сходи в секс-шол свой городской,ее заменят без труда и снова будет новенькой.она меня не заразит,бояться с нею нечего.не спид и не инцефалит,ни даже вич инфекции.я вам друзья даю совет:пусть их навалом миленьких.красивых стройных молодых-любите всеж резиновых.)

Му
Мурочка

браво!!!!!!!! прикольно!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

Евгений Журлов

спасибо.задите на страницу Гудрона в вк.там еще прикольней.)

Евгений Журлов

ок.я в друзя добавился.я тут частенько бываю.)

Евгений Журлов

неуж то я фотку смог загрузить...))))я это на протяжении полугода сделать не мог.)