ᚦᛊ∨ᛁ

Мой голос похож на голос Медведицы, если бы она могла говорить по человечески..)))....Каков ваш голос...или каковы ассоциации с ним...?))

Ответы
Фаниль Ямалиев

Трудно сказать,но был случай когда я пел в караоке,мне сказали:Знаешь бывает что медведь на ухо наступил,а с тобой он похоже переспал!:(

ᚦᛊ∨ᛁ

😄...аналогично)))

Юрий Добронравов

"Терпеть не могу Паваротти! Вчера бухали с соседом, так он после второй бутылки напел мне его хиты. Какая гадость!"😀

ᚦᛊ∨ᛁ

😄

Петр Иванов

мой голос не совсем подходит к пению но если петь с кемто то получается прикольно и красиво так что один петь я не могу

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️

Живой.инн

https://cs1-33v4.vk-cdn.net/p20/aa9c8c280b1d0b.mp3?extra=6d6OQTOJH_VNXcodsyEnd3F3E5a3jzGVivxYvqF80ZEYYC6nJev5H8DuT1Z2QJGvXY88TWhTQasDXghjixIr4tqyQg6E42H8JmC8eufUNJJXl38iPnTQ-eDtqBCbdTqO2__E2N1j_ullL-I

Живой.инн

помните экстросенса который мычал про водку ознакомительным курсом лечения - так вот недавно слышал еще один трек там он уже запел песни)

ᚦᛊ∨ᛁ

🤔...не знаю такого..))

Живой.инн

водка яд твердил он😆

ᚦᛊ∨ᛁ

😄

Живой.инн

...

Петр Ермаков

Музыкальным слухом не одарён. Н всему тому, что я говорил, в отдельных случаях внимали не перебивая...

ᚦᛊ∨ᛁ

...да...у вас и внешний вид такой, что вас хочется слушать...))

Петр Ермаков

Спасибо за такой вывод, но я хочу сказать Вам, что в общениях я никогда не лгу, не лицемерю, не утомляю собеседника или собеседницу длинными речами, но всегда я стараюсь, чтобы у визави осталась после нашей беседы улыбка и в душе, и на устах и желание иногда снова пообщаться

ᚦᛊ∨ᛁ

☺️...даа...похоже на то..))))

Вальдемар Арефьев

Ассоциации..........можно попробовать, могу удивить и будут мурашки бегать по всему телу.

ᚦᛊ∨ᛁ

...какие..?)))

Вальдемар Арефьев

самые настоящие женские,.

ᚦᛊ∨ᛁ

)))

Вальдемар Арефьев

У меня поставленный профи вокал.

Кирилл Ковалев

У меня хронический ларингит. Мультик про Мюнгхаузена и павлина помните. Примерно так.

ᚦᛊ∨ᛁ

👍

Алена Шанибова

чтобы не слышать колыбельную в моем исполнении, мои племяшки очень быстро засыпали

ᚦᛊ∨ᛁ

😄👍

Владимир Семыкин

лучший голос - голос дельфина. Вы к нему относитесь????? Нет . Будте спокойны.

ᚦᛊ∨ᛁ

...у меня есть такая возможность...стёкла в окнах выбивать если в полную мощь..😄

Владимир Семыкин

Вы знаете Хворостовский не выбивает стекла. а орать как Фрося Бурлакова- ума не надо!!!!!!!

ᚦᛊ∨ᛁ

😄👍

Nickson.

я не стану сравнивать свой голос со звериным ...Как то не по человечески...

ᚦᛊ∨ᛁ

😄😉 можно с музыкальным инструментом например..))

Nickson.

боюсь показаться наивным ....

ᚦᛊ∨ᛁ

..бояться показаться...смысла в том нет..))

Вера Гудкова

Один раз в жизни пела частушки с подругой в школе,сказали больше не петь

ᚦᛊ∨ᛁ

😄👍

St
Stormy

Многие говорят, что глубокий, бархатный, но я их мнений не разделяю😀

ᚦᛊ∨ᛁ

😄👍🌹

Владимир Глинский

Откуда такие выводы и как сравнить голос с животным? Все мы разные

Вальдемар Арефьев

Я бы продолжил про свой голос на фа, соль. ля, си. до......до(фальцет)

ᚦᛊ∨ᛁ

😄

Вальдемар Арефьев

из вашего голоса я бы убрал грубую ноту ре, и получится терция

ᚦᛊ∨ᛁ

..да...именно так)))

Вальдемар Арефьев

ЧТО БУДЕТЕ ИСПОЛНЯТЬ?

Де
Дерсу

А фиг знает..., музыкальная жена говорит, что у меня козлетон...

ᚦᛊ∨ᛁ

я в музыке вообще не разбираюсь....но люблю слушать)))))

Де
Дерсу

Чё, даже сама не поете никогда?)))

ᚦᛊ∨ᛁ

пою по настроению))

Дарт Гуадэар

мой голос как у денльфина иииииииииии иииииииии ииииииииии

ᚦᛊ∨ᛁ

😄

Дарт Гуадэар

так птицы кричат в поднебесье

ᚦᛊ∨ᛁ

☺️👍....Алеся)))

Дарт Гуадэар

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИ

ᚦᛊ∨ᛁ

😄

Дарт Гуадэар

так птицы кричат в поднебесье

Лана

Бархат, если спокоен. А если наоборот - сирена отдыхает.

ᚦᛊ∨ᛁ

☺️👍✌️...супер))🌹

Лана

😊☺️😇

Сергей Лившиц

не знаю у меня как говорила одна знакомая убаюкивающий

ᚦᛊ∨ᛁ

☺️👍

Сергей Лившиц

спасибо

Сергей Рыжий

мультяшный какой то а во круг люди говорят что грозный

ᚦᛊ∨ᛁ

😄👍

Филл

Может ассоциация скажем с бобром который простудился

Филл

Извини дарить настрой,значит поддержать а это качества великолепные,соответственно человек необычайный)))

ᚦᛊ∨ᛁ

..а это редкость?))

Филл

Да,редкость к сожалению даже у близких людей..."особенное искусство сейчас потопить" использовать)))

ᚦᛊ∨ᛁ

😱ужас какой..))

Филл

Да ужас)))